Свадебный сундук и его альтернативы

Еще один необходимый аксессуар на вашей свадьбе - это сундук (или казна) для денег. Аксессуар не новый, и пришел на смену трехлитровой банке, которую еще несколько лет использовали как сундучек. Не будем обижать мам и бабушек, но этот аксессуар выглядит ужасно, и как хорошо, что прогресс не стоит на месте и в нашем мире появляются в новые и новые альтернативы изжившим себя вещам.

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Сундуки и коробочки для денег на свадьбу

Сундук - это аксессуар из свадебного набора, который также должен быть в стиле и цвете основной гаммы свадьбы.  Его также можно сделать самостоятельно, найдя в интернете мастер-классы на данную тематику, либо заказать, взять в аренду у профессионалов.

 

коллаж1

 

 

Клетки для денег на свадьбу

В последние год-два стали активно использоваться клетки как альтернатива сундуку для денег. Нет, это не та клетка, где сидят птички. Это специальные декоративные клетки, которые совершенно не предназначены для птиц или грызунов. На вид они нежные, утонченные и подойдут для любой как классической, так и стилизованной свадьбы.

коллаж2

 

Креативные варианты для денег на свадьбу

Другой альтернативой могут быть мешочек для денег (если он подходит по стиль свадьбы), либо красивые металлические коробочки, которые зачастую можно только взять в аренду.

коллаж3

Что бы вы ни выбрали, любой вариант должен быть удобным для хранения и транспортировки открыток и  конвертов.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.