Какая Она, Невеста 2021 года?

Невеста в новом сезоне 2021

Да-да, самое время начинать готовиться к свадьбе, которую вы планируете провести в 2021 году. Нас ожидает свадебный бум, учитывая ситуацию с мировым карантином, и в результате, отменой и переносом свадеб на следующий год. И начинать конечно нужно с образа главной девочки в этот день - Невесты.

Дизайнеры предложили огромное количество платьев и костюмов, которые будут
актуальны.

Основные тенденции свадебной моды 2021


ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ СВАДЕБНОЙ МОДЫ, НА КОТОРЫЕ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

  • Акцент на спинку 

Это очень нежный и трогательный тренд, в котором платье - с открытой или  полупрозрачной спиной. При этом, она подчёркивается лёгким, но акцентным декором в виде маленьких бусин, жемчужин, пуговок или кружева.

Тенденции свадебной моды 2021

Бренды: Anna Sposa, Viktor&Rolf, Aire Barcelona, Rosa Clara

  • Лаконичность и элегантность

 Платья в минималистичном стиле. Минимум декора, минимум драпировок, не пышные юбки. Максимально лаконичный силуэт. При этом, очень важны качество ткани и пошива. Ведь малейший изъян будет, как на ладони.

Лаконичность и элегантность в свадебной моде

Бренды: Jesus Peiro, Grace Loves Lace, Pronovias

  • Кружево

 Платья, полностью состоящие из кружева или частично, с кружевными элементами. В первом случае, модель лучше выбирайте лаконичную. Кружево само по себе очень акцентное.

Кружево в свадебных тенденциях 2021

Бренды: Dany Tabet, Aire Barcelona, Pronovias, Rosa Clara

  • Платья в стиле «Бохо»

 Одежда в этом стиле, совмещает в себе разные направления. Это и многослойность, и кружево, и бахрома, и орнаменты, это сочетание различных фактур.


Такие платья можно дополнить соответствующими аксессуарами, что б подчеркнуть богемность стиля «Бохо». Главное, не переборщить с миксом принтов, текстур и аксессуаров. В образе должна ощущаться лёгкость, в сочетании с романтикой и некой дерзостью.

Платья в стиле Бохо модные в свадебном сезоне 2021

Бренды: Anna Sposa, Pronovias, Rosa Clara, Grace Loves Lace

  • Брючные костюмы

 Костюмы не сдают свои позиции, уже который год подряд. Невесты любят их за удобство и элегантность. Костюмы могут быть, как и платья, сдержанными или экстравагантными.

Брючные свадебные костюмы невесты в 2021

Бренды: Galvan, Pronovias, Eva Lendel, Lela Rose

  • Платья с рукавами

 Рукава лёгкие и струящиеся, объёмные, кружевные или атласные. А возможно, украшены акцентным декором или пёрышками. Вариантов много. Выбор остаётся за вами.

Свадебные платья с рукавами тренд 2021

Бренды: Grace Loves Lace, Jesus Peiro, Aire Barcelona, Rosa Clara

  • Шлейф

 Да, со шлейфом не совсем удобно. Да, со шлейфом нельзя ходить назад. Но, в платье со шлейфом, невеста чувствует себя грациозно, романтично и роскошно. Именно этого сейчас хотят многие невесты.

Свадебные платья со шлейфом модные в 2021

Бренды: Grace Loves Lace, Anna Sposa, Rosa Clara


ЧЕМ ЖЕ ДОПОЛНИТЬ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ?


Украшения

 Без них будет сложно обойтись. Если невеста выберет лаконичное элегантное платье и добавит к нему заметное украшение в виде серёжек или ободка на голову, это будет очень уместным и одновременно актуальным сочетанием. Если же, наряд более активный и сложный, то пара маленьких серёжек добавит образу изюминку.

Так же, предстоящий год обещает быть богатым на невест в коронах. Невеста 2021 года захочет праздника и некой помпезности.

Какие актуальные украшения в свадебном сезоне 2021

Источник: Pinterest.
Бренды: Galvan, Anna Sposa, Aire Barcelona


Обувь


Может быть любая современная обувь, главное, удобная. Лодочки без каблука с острым носиком. Или босоножки. Если каблук, то не высокий и устойчивый. Универсальные цвета для обуви - белый, пудровый, нюдовый. Или же, можно сделать обувь акцентной, исходя из общей стилистики свадьбы и добавить цвет поярче в нежный образ невесты.

Милые невесты, вдохновляйтесь и планируйте свой самый заветный день с удовольствием. И будет это микро-свадьба или свадьба с большим количеством гостей, красивой в этот день хочет быть каждая из нас.

Обувь для свадебного образа невесты 2021

Обувь для невесты в 2021

Источник: Pinterest

Материалы для статьи предоставили:
Ольга Ядченко (Категория - Свадебная прическа, стилисты на свадьбу)

Перейти в каталог свадебных аксессуаров и украшений

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.