Венчание знаменитостей. Кто из знаменитостей венчался?

Венчание знаменитостей. Кто из знаменитостей венчался? Таинство венчания существует с давних времен. На Руси это был единственный способ заключить союз пары любящих сердец, так как ЗАГСов еще не было. Сейчас же юридическую силу имеет гражданский брак. Обряд в церкви не является обязательным.

Перейти в каталог храмов для венчания

Тем не менее многие супружеские пары решают пройти таинство венчания. Существует две основные причины, почему это делают. Первая — это глубокая вера в то, что только заключенный на небесах брак является настоящим и крепким. Вторая — это модные тенденции в свадебной индустрии, обряд стал популярным красивым мероприятием.

Знаменитости не реже других принимают решения венчаться. Поэтому мы решили в этой статье рассказать о некоторых звездных парах, которые прошли таинство венчания. Стал ли их брак по-настоящему счастливым и благополучным? Узнаем ниже.

Венчание знаменитостей фото

Топ-5 знаменитостей, которые решились на венчание

  1. Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк;

    Знаменитости решили венчаться в Форосском храме. Событие произошло в далеком 2008-м году. И несмотря на то, что церковь имеет нехорошую славу, есть мнение, что браки, заключенные здесь, обречены на провал, пара уже двенадцать лет живет душа в душу. Даже жизненные обстоятельства в семье - не помешали, муж и жена хранят любовь и верность друг к другу.

  2. Максим Галкин и Примадонна русской эстрады;

    Многие люди скептически отреагировали на новость о том, что Галкин и Пугачева вместе. До сих пор есть те, кто не верит в искренность чувств знаменитостей. Тем не менее Алла и Максим в 2017 совершили таинство венчания. На церемонии присутствовали и другие звезды.

    Стоит отметить, что в жизни Примадонны это уже второй обряд венчания. Насчет первого с Киркоровым Алла говорит, что сделала необдуманный шаг, по молодости и наивности.

  3. Фронтмен группы "Руки вверх" - Жуков Сергей и его жена Регина;

    Знаменитость и любимец девочек Сергей Жуков уже давно был женат на Регине. Но на десятилетие совместной жизни влюбленные решили пройти таинство венчания.

    Семейная чета завоевали репутацию идеальной пары, многие поклонники на них равняются. В 2017 году семья еще раз подтвердила свою репутацию тем, что заключили брак перед Господом. Событие произошло в Храме Вознесения Господня.

    Знаменитости венчаются фото

  4. Евгений Кошевой и его жена;

    Украинский юморист уже давно женат. На десятую годовщину свадьбы Кошевой решил пройти таинство венчания с любимой супругой. Это произошло в Черногории, в 2017 году. На церемонию приехали и другие знаменитости - друзья Евгения. Звездная пара считается одной из самых крепких на арене шоу бизнеса.

  5. Кейт Миддлтон и Принц Чарльз.

    Ну как же не вспомнить эту прекрасную пару. Популярности королевской семьи позавидуют многие знаменитости. Чета венчалась в Лондоне, это произошло в 2011 году. Молодожены выбрали для проведения церемонии священника из Вестминстерского аббатства.

    Это была одна из самых масштабных церемоний венчания за всю историю. Знаменитости провели очень красивый обряд и свадьбу в целом. Кейт и Чарльз являются примером для подражания, они себя зарекомендовали, как идеальная семья.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.