Видеоклип на серебряную свадьбу

Традиция дарить близким людям, хорошим знакомым и друзьям видео поздравления на праздники и значимые даты все крепче укореняется в последние годы. Такое видео в качестве поздравления на свадьбу, несомненно, будет актуальным. Поздравить таким необычным образом можно своих близких не только в сам день бракосочетания, но и в годовщину женитьбы. Целых 25 лет эти двое любящих друг друга людей прожили рядом. Их серебряная свадьба — значимый рубеж в их общем пути. И видеоклип на серебряную свадьбу ваших друзей точно порадует, если умело его смонтировать.

Как сделать такой видеоклип

видео на серебряную годовщину свадьбы

Близким людям к дню их серебряной свадьбы интересно будет сделать поздравительный видеоролик, который понравится и им самим, и их гостям, и родным.

Первый вариант такого клипа можно сделать, предварительно договорившись с виновниками торжества. Вам необязательно говорить, зачем это, но для съемки поздравительного клипа пригласите своих друзей сняться в небольшом видеоролике-прогулке. На эти 20-30 минут записи можете пригласить знакомого с видеокамерой, или сами выступите в роли видеографа, если у вас есть к этому способности.

Потом, с помощью простого видеоредактора, скомпонуйте видеозапись с виновниками торжества. Покажите, какие они сейчас, вперемешку с их старыми свадебными снимками 25-летней давности. Если добавить к этому сюжету душевную песню о любви, то на серебряную свадьбу получится трогательный видеоклип с поздравлением и неким сравнением, какими ваши друзья были раньше, и какая их супружеская жизнь сейчас.

Поздравление-сюрприз

поздравление-сюрприз на серебряную годовщину свадьбы

Интереснее всего, конечно, сделать видеоклип на серебряную свадьбу друзей без их ведома. Тогда на празднике, который они устроят в день 25-летия совместной жизни, такое поздравление будет иметь ошеломляющий эффект.

Снимать такой ролик на камеру не потребуется, вам понадобятся:

  • фотографии и видео со свадьбы ваших друзей;
  • их совместные фотоснимки из разных периодов времени за прошедшие 25 лет в хронологическом порядке;
  • их любимая песня;
  • программа PowerPoint, Windows Movie Maker или любая другая, в которой можно создавать простые видеоклипы. 

Серебряная свадьба — это уже та дата, когда можно подбивать какие-то итоги и своей собственной, и совместной супружеский жизни. И подаренное друзьям слайд-шоу о их немалом пути, который они прошли рука об руку, как нельзя лучше напомнит им, что эти 25 лет были прожиты здорово.

Поздравительные видеоклипы в честь серебряной свадьбы — это интересная традиция, которая становится все больше популярной.

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

Поделитесь с нами в комментариях своим мнением. Нравится ли вам идея снимать друзьям к их серебряной свадьбе видеоклипы в качестве поздравления? Больше об интересных вариантах свадебных поздравлений читайте на нашем портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.