Слова благодарности видеографу на свадьбе

Когда ваш удивительный, эмоциональный день свадьбы подходит к концу, наступает время поблагодарить всех, кто принимал участие в празднике и выразить так же и подрядчикам, которые причастны к созданию вашего праздника и воспоминаний о нем, свои слова благодарности. Подскажем молодожёнам далее, каким образом красиво поблагодарить видеографа. 

Свадебный видеограф

Когда благодарить видеографа 

Молодожёны в день своей свадьбы, естественно, больше всего заняты собой, своими чувствами, эмоциями и переживаниями. Когда же найти время, чтобы поблагодарить подрядчиков?

Как выразить благодарность видеографу на свадьбе фото

  1. В начале праздника 
    В последнее время довольно-таки популярный тренд — снимать предсвадебное видео love story, в котором показана история знакомства, отношений и любви молодожёнов. Это удивительные кадры, которые могут быть основаны и на реальных событиях, могут быть и выполнены в виде яркой и эффектной постановочной истории. В любом случае, если ваше торжество начинается из видео love story, то и у самих молодожёнов, и у гостей сразу возникает масса эмоций и положительных впечатлений. Ведь кадры, как жених сделал невесте предложение, как молодые с нетерпением и особенным трепетом готовились к предстоящей свадьбе — это очень эмоциональные и впечатляющие моменты. После просмотра такого видео ведущий может предложить произнести слова благодарности смонтировавшему клип видеографу. Молодым своими словами нужно будет поблагодарить исполнителя за работу и попросить, чтобы и свадебный фильм получился у видеооператора таким же классным и впечатляющим. Поверьте, видеографу совместно с командой будет очень приятно услышать слова настоящей благодарности от души сразу после начала торжества, и он будет трудиться весь день с ещё большим энтузиазмом. 

  2. После просмотра SDE клипа 
    Клип, смонтированный в день свадьбы, так называемый SDE ролик, становится все более и более популярным в последние годы. Это своего рода яркая фишка на многих свадьбах, когда видеограф с командой уже к середине банкета снимает, обрабатывает и монтирует в готовый короткий ролик произошедшие события свадебного дня. Видео получается очень ярким, насыщенным и эффектным, а впечатления после его просмотра остаются у всех присутствующих самые замечательные. После такого ролика будет также очень уместно выразить слова своей благодарности съёмочной команде и лично видеографу на свадьбе, ведь они действительно отлично потрудились и добавили вашему празднику ярких и эффектных эмоций. 

  3. В конце вечера 
    Когда банкет подходит к концу, обычно всегда молодожёны выражают благодарность ведущему, фотографу, видеографу, дизайнеру, декоратору, сценаристу. Они произносят слова благодарности подрядчикам, которые помогли сделать их торжество таким ярким, насыщенным, эмоциональным и незабываемым. А благодаря работе фотографа и видеографа у молодых останутся на долгие годы тёплые и приятные воспоминания о свадьбе в виде классных снимков и яркого свадебного фильма. 

Когда лучше поблагодарить свадебного видеографа фото

Как выразить свою благодарность

Если вам действительно повезло, и видеограф попался отличным профессионалом и приятным в общении человеком, то вам просто необходимо выразить слова благодарности к окончанию свадьбы. С вашей стороны это будет не только признаком хорошего тона по отношению к действительно добросовестному видеографу, но также послужит своего рода рекламой для профессионального подрядчика. Ведь вполне возможно, что некоторые из ваших гостей также подумывают о свадьбе в скором времени. И если они будут искать себе видеографа, то им захочется пригласить проверенного специалиста. Например того, о ком положительно отзывались из друзья и благодарили за съёмку на своей свадьбе. 
Слова благодарности хорошему и действительно профессиональному видеографу можно выражать на свадьбе:

  • В прозе или в виде весёлого стихотворения;
  • Лично или параллельно с благодарностью другим свадебным подрядчикам;
  • Лично после торжества или, ещё лучше — во всеуслышание по окончанию застолья. 

Как бы вы ни решили выражать благодарность всем своим свадебным подрядчикам — не забывайте об этом. А вы будете благодарить видеографа на своей свадьбе? Расскажите нашим читателям в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.