Предсвадебное видео love story

Свадебные фильмы снимают многие, а вот предсвадебная история любви —  относительно новый тренд, который уже успел завоевать множество последователей. Какими бывают предсвадебные лав стори видео, почему так здорово их снимать и как лучше всего подготовиться — расскажем будущим молодожёнам далее.

Преимущества предсвадебной видеосъемки

как сделать предсвадебное видео love story фото

Когда вы решаете снимать видео о вашей с женихом любви, то получаете целый ряд несомненных преимуществ. Ведь съемка вашей истории любви перед свадьбой — это:

  • шанс снять удивительное предсвадебное лав стори видео, где вы с женихом будете самыми важными и главными героями истории;
  • возможность воссоздать и  снова пережить все те яркие и незабываемые моменты, которые произошли с вами после того, как когда-то давно вы познакомились;
  • уникальные кадры, наполненные вашей любовью друг к другу, вашими яркими чувствами и неподдельными эмоциями;
  • возможность для молодёжнов почувствовать себя в роли моделей, ведь у большинства такого опыта до свадьбы нет;
  • возможность понять, подходит ли вам выбранный видеограф, сможете ли вы полноценно работать с этим мастером во время съёмки видео на свадьбе;
  • своего рода  гнеральная репетиция видеосъемки перед свадьбой;
  • возможность подготовить видео о вашей с женихом истории любви к дню бракосочетания и показать его всем гостям на свадьбе.

Интересные идеи для истории любви

У каждой пары предсвадебное видео лав стори получается всегда особенным и неповторимым. Ведь это не просто постановка — это ваша история, эмоции, чувства и, конечно же, взаимная любовь.  Идеи для съёмки предсвадебного клипа могут быть самым разнообразными, все зависит от вашей фантазии, предпочтений и пожеланий. Предлагаем вам подборку самых популярных вариантов:

  • ваша реальная история — как вы с женихом познакомились, влюбились и начали строить взаимоотношения;
  • романтичная прогулка на теплоходе, яхте или лодке;
  • постановочное видео с возможным сценарием вашего знакомства — в кино, в кафе, в поезде или даже просто на улице;
  • прогулка в парке, в лесу или пикник на природе;
  • совместное интересное занятие или хобби — как вы вместе готовите ужин, гуляете с питомцами, обустраиваете ваш будущий дом;
  • путешествие в интересное место, другой город или даже страну.

Что бы вы ни придумали, где бы не решили снимать предсвадебную историю любви, главное — это ваша искренность, настоящие чувства и эмоции. Не пытайтесь играть перед камерой не свою роль, не будьте неестественными. И самый лучший вариант для молодых — это  вовсе не обращать внимание на видеооператора во время съёмки предсвадебного видео. Просто будьте собой — счастливыми, радостными и настоящими.

Полезные рекомендации для съёмки истории любви

предсвадебное love story видео фото

  1. Подготовьтесь заблаговременно
    Чтобы предсвадебное love story видео получилось эффектным, ярким и именно таким, как хочется вам —  не забудьте подготовить весь необходимый реквизит и аксессуары, который может понадобиться для реализации задуманного.
  2. Запланируйте съёмку пораньше
    Снимайте свое лав стори видео заранее, пока ещё не началась предсвадебная суета — так вы сможете лучше подготовиться и больше времени уделите именно своим чувствам и эмоциям, а не переживаниям по поводу предстоящего на днях бракосочетания.
  3. Выбирайте видеографа ответственно
    Съемка предсвадебного видео love story — это своего рода тренировка перед торжеством в день бракосочетания. Потому вам обязательно нужно пригласить именно того видеографа, который будет снимать и свадебный фильм — во время предсвадебной видеосъемки истории любви вы сможете с ним сработаться.
  4. Хорошо продумайте свои образы
    Кадры истории любви останутся вам с женихом на память, потому хорошо подготовьтесь к съёмке. Удобные, комфортные и стильные наряды, приятный профессиональный макияж, хорошо уложенная прическа — так вы будете выглядеть увереннее в кадре и видеографу не придется долго ретушировать снятое видео.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Если вы будете просто наслаждаться процессом видеосъёмки истории и друг другом, если будете по минимуму обращать внимание на снимающего вас видеографа — история любви у вас обязательно получится яркой, незабываемой и настоящей.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.