Подборка песен для свадебного клипа

Все молодожёны хотят, чтобы их свадебный клип был самым ярким, самым незабываемым и необычным. И передать удивительную атмосферу праздника в фильме можно с помощью правильной подборки музыки для свадебных клипов. Какие мелодии лучше выбрать, как наполнить свой фильм невероятными эмоциями и передать все те чувства, что наполняют вас в этот удивительный день — поделимся с вами далее.

Баннер к каталогу свадебных видеографов

Подборка лучших иностранных треков

Ничто так не украсит ваш клип об этом важном и незабываемом дне, как трогательные и вечные классические мелодии, созданные лучшими композиторами всех времен и народов. Бах, Моцарт, Шопен, Штраус и Чайковский — сделать подборку классической музыки на свадебный клип будет точно беспроигрышным вариантом.

Свадебные песни для клипа молодёженам стоит подбирать, конечно же, вместе. Учитывайте и ваши с женихом предпочтения, и созвучность мелодий с сюжетом вашего видео. Ведь благодаря классной подборке свадебных песен для клипа можно сделать видео невероятно ярким и классным. Если вам по душе романтичные мелодии, можете выбрать для себя некоторые треки из нашей подборки самых популярных зарубежных композиций:

  1. Roxette – Listen To Your Heart;
  2. James Blunt – You are beautiful;
  3. Jay Sean – Ride it;
  4. Brad Paisley – Then;
  5. Bon Jovi – Thank you for loving me;
  6. Christina Aguilera – Save Me From Myself;
  7. Leonard Cohen — Hallelujah;
  8. Ella Henderson – Yours;
  9. Christina Perri — A Thousand Years;
  10. Scorpions — You & I.

 

 Подборка музыки для свадебного клипа

 

Русские и украинские треки для видео

Кому-то больше по душе всемирно известные мелодии, кто-то любит классику, а многие молодожёны в нашей стране выбирают отечественные и русские песни для своего видео. Если вы ищете подборку русских или украинских песен для свадебного клипа, то обратите внимание на эти композиции:

  1. Александр Пономарев — Я люблю тільки тебе;
  2. Океан Ельзи — Але для тебе;
  3. Emin и А-студио — Если ты рядом;
  4. O. Torvald — В тобі;
  5. Звери — Я с тобой.

Драйвовая музыка для клипа

Романтических моментов в свадебном видео будет, конечно же, много. Но будут и яркие эпизоды, которые вас точно захочется дополнить взрывными и драйвовыми треками. Эта подборка музыка для свадебного клипа поможет вам сделать свое видео особенно эмоциональным:

  1. Мумий Тролль — Невеста;
  2. Queen — We Will Rock You;
  3. Baha Men – Who Let The Dogs Out;
  4. Lady Gaga — Just dance;
  5. Michael Jackson — Billie Jean.

Надеемся, вам помогут наши подборки песен для свадебных клипов, и вы точно сможете выбрать что-то интересное для себя. Или, может, у вас есть ещё свои предложения? Обязательно напишите нам в комментариях — читателям нашего портала точно будет интересно узнать о музыкальных новинках, подходящих для свадебных видео.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.
Компании из категории Свадебная видеосъемка, видео для свадьбы