Каким должно быть свадебное Love story видео

Сейчас почти все молодожёны хотят снимать себе на память лав стори. А если такое видео ещё и свадебное, то это уже  настоящий тренд среди молодых. Ведь время проходит, вскоре они уже станут мужем и женой, а та легкость и романтика, которая сейчас так красиво наполняет их отношения, будет уже немного не такой. Как придумать сюжет love story для своего свадебного видео, на чем можно сделать акценты и как все лучшим образом организовать — поделимся с молодоженами далее.

Как выбрать сюжет лав стори

Сценарий свадебного лав стори видео фото

Готовясь к съемке свадебного видео love story,  влюбленные пары часто просто не представляют, что снимать и на каком сюжете остановить свой выбор. Ведь очень часто реальная история знакомства влюблённых далеко не так романтична, как бы, может, того хотелось. Хотя, если, например, они познакомились на работе, то красиво снятое по такому мотиву свадебное лав стори с классным, романтичным музыкальным сопровождением для видео может получится очень даже милым и красивым. Какие ещё идеи сценария лав стори видео можно придумать — расскажем вам далее.

  1. Love story в стиле любимого или популярного фильма
    Съемка лав стори превратится в настоящее яркое приключение, если вы решите сделать историю в стиле какого-то известного фильма или мультика. Если, например, видео вашей свадебной лав стори будет срежиссировано по мотивам фильма "Кавказская пленница" или "Предложение", то получится очень интересно и увлекательно.
  2. Сказочная история
    Ещё один вариант свадебного лав стори — снять сюжет о вашей любви по мотивам известной ещё с детства сказки. Вновь ожившая история Золушки или Спящей красавицы со сказочным героем, спасающим главную героиню, будет выглядеть в свадебном видео лав стори очень романтично и трогательно. А какая девушка не мечтает хоть один раз в жизни побывать в сказке?
  3. Обычный день из жизни
    А если влюблённая пара не любит сказочных и романтичных постановок, то для их лав стори вполне можно снять свадебный сюжет совместного любимого занятия. Если будущие молодожёны любят кататься на лыжах или роликах, готовить вместе или ходить в походы — это  отличный вариант для съёмки видео свадебной love story. Главное, чтобы ребята чувствовали себя комфортно и в наиболее привычной и приятной для них обстановке.
  4. Совместный праздник
    Отличный вариант для всех будущих молодожёнов — приурочить съёмку свадебных видео лав стори к какому-то празднику. Если ребята уже вместе давно, то наверняка у них уже есть какие-то совместные традиции празднования Дня влюблённых, Рождества или Дня независимости. Особая  праздничная атмосфера отлично дополнит кадры свадебного лав стори необычными красками и эмоциями.

Что ещё важно

Идеи love story для свадебного видео фото

  1. Будьте собой
    Во время свадебной съёмки лав стори очень важно, чтобы главные герои чувствовали себя комфортно и уверенно перед камерой. Для этого не старайтесь играть роль, которая противоречит вашему естественному характеру. Чтобы кадры получились яркими и незабываемыми, важно, чтобы вы были искренними и настоящими.
  2. Составьте сценарий
    Если хотите снять по-настоящему классную свадебную лав стори — начните с составления подробного сценария. Пропишите все до мелочей — сюжет, образы, декорации, локации и все необходимые нюансы. Когда сценарий лав стори будет готов — приступайте к поиску видеографа, который сможет все ваши пожелания воплотить в жизнь.
  3. Выберите хорошего видеооператора
    От профессионализма и опыта работы именно со свадебными клипами и будет зависеть качество картинки вашей лав стори. Потому перед тем, как приглашать мастера, проверьте его портфолио и почитайте о нем отзывы бывших клиентов.

Баннер к каталогу свадебных видеооператоров

Надеемся, вы подобрали для себя какую-то интересную идею для съёмки лав стори и ваши свадебные кадры получатся яркими, насыщенными и эмоциональными.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.