Танцующий тамада и пляшут все

Когда мы слышим слово «тамада», мы по привычке представляем себе человека, который из года в год отрабатывает один и тот же сценарий, давным-давно приевшийся и довольно пошловатый. Обычно это люди не самого молодого возраста, чья программа практически полностью состоит из скучных и заезженных стишков, которые уже не могут никого развеселить. Но в наше время профессия ведущего стала очень популярной и многогранной, а профессиональный конферансье может удивить гостей самым неожиданным образом.

Танцующая и поющая тамада фото

Каким может быть современный ведущий?


Ведущий на свадьбу — это  практически самый главный человек на торжестве , исключая будущих супругов. Он  может сделать этот прекрасный день невероятно ярким и впечатляющим. Выбор, на сегодняшний день, — огромен. Это может быть танцующий и поющий тамада, фокусник, музыкант, исполнитель фаер-шоу, группа ведущих или стендап-комик. Ведущий на свадьбу — это не только человек, который умеет быть смешным и хорошо говорит — это сценарист и режиссер, способный выполнить мечты самой взыскательной пары.  Танцующие ведущие  на свадьбе  могут стать настоящий гвоздем программы, глядя на которых даже самые рафинированные гости пойдут танцевать.


Любой праздник превратится в невероятно увлекательное мероприятие, если проводить его будет энергичный и яркий танцующий тамада. Представьте, что ваш конферансье не только симпатичный человек с потрясающим чувством юмора, грамотной речью и обаянием, но и умеет танцевать, импровизировать и проводить очень неожиданные и запоминающиеся конкурсы.

Танцующий ведущий на свадьбу может предложить вам:

  • Танцевальный мастер-класс;
  • Флешмоб с гостями;
  • Аутентичные танцы на свадьбе, стилизованные под разные времена — модерн, танго, фокстрот, линди-хоп, рок-н-ролл, твист, хастл и т.д.
  • Оригинальные конкурсы, которые могут быть как индивидуальными, так и коллективными и даже проходит в формате танцевального батла.

 

Танцующий ведущий на свадьбу фото


Танцующие ведущие на вашей свадьбе  помогут вам снять видео, в котором вы  будете выглядеть как звезды бродвейского мюзикла  или популярного фильма, вроде «Грязных танцев» или «Шаг вперед».

Что должен учитывать танцующий тамада для проведения свадьбы

Все танцевальные мероприятия, грамотный ведущий подберет именно под ваш праздник. Он сможет оценить множество факторов:

  • Состав и возраст гостей;
  • Индивидуальные предпочтения;
  • Физическую подготовку;
  • Размер и форму помещения.


Помимо этого, танцующий ведущий  сможет проработать грамотный тайминг — он не потащит гостей танцевать на голодный желудок, будет чередовать активность и расслабление, он знает, как разогреть публику, чтобы даже самые стеснительные гости пустились в пляс.

Баннер к каталогу свадебных ведущих

Также конферансье  учтет и другие важные моменты, например, плейлист. У него будет заготовлен большой список разноплановых композиций, и он сможет с их помощью импровизировать,  контролируя тем самым настроение гостей. Также танцующий ведущий подготовит необходимое оборудование, как музыкальное, так и световое, чтобы ваш праздник был похож на сказку. При планировании свадьбы, он может помочь будущим молодоженам выбрать помещение и спланировать расстановку столов так, чтобы хватило места для танцев, конкурсов и шоу-программы.


Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала не просто торжеством любви, но и невероятным, запоминающимся праздником —  выбирайте ведущего, который умеет танцевать  и знает, как увлечь этим всех окружающих.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.