Как написать отзыв тамаде

Для каждого свадебного ведущего очень важно получить обратную связь от молодоженов и гостей. Для него отзыв – это стимул для профессионального и личного роста, а для других пар – возможность поближе познакомиться с кандидатом и оценить его работу. Возможно, именно от него и будет зависеть их окончательное решение.

Но иногда бывает очень сложно выразить свои чувства и эмоции в письменном виде. Так происходит не потому, что сказать нечего, а просто молодожены не знают с чего начать и о чем вообще нужно упомянуть. Поэтому мы подготовки небольшую шпаргалку, которая, надеемся, поможет вам написать отзыв о ведущем вашей свадьбы.

Баннер к каталогу ведущих

Что нужно написать в отзыве о ведущем свадьбы

Если после свадьбы вы полны положительных впечатлений и ваши гости остались довольны проведенным мероприятием, то также не забудьте об этом сказать ведущему, поблагодарив его за работу как в устной, так и в письменной форме.

Если вы не знаете, как грамотно написать отзыв о тамаде, можете использовать такие наводящие вопросы:

  1. Как вы нашли тамаду? (Самостоятельно, по совету друзей или прочитали положительные отзывы других молодоженов).
  2. Почему решили выбрать именно этого ведущего для своей свадьбы среди других? (Перечислите достоинства, которые вас «зацепили» и являются важными для вас).
  3. Помогал ли тамада готовиться к торжеству, давал ли какие-то советы и рекомендации, учитывал ваши пожелания и т.д.? (В этом пункте также можно написать, за какие моменты торжества переживали больше всего и как ведущий их в итоге провел).
  4. Какие эмоции вы испытывали при общении с ведущим и от его работы? Был ли дискомфорт на свадьбе, как гости реагировали на шутки и конкурсы, давал ли тамада передохнуть?
  5. Оправдал ли ведущий ваши ожидания и насколько качественной была его работа? Сможете вы назвать этого тамаду профессионалом, будете приглашать его на другие праздники и советовать друзьям?

Также обязательно в отзыве напишите общие впечатления от работы ведущего и самые яркие моменты. Можете поделиться своим советами и рекомендациями, если они есть.

 

 Написать отзыв ведущему свадьбы фото

 

Как написать отзыв о ведущем, если вы остались недовольны им

Если же работа тамады вам понравилась, то здесь понятно - нужно указывать все положительные качества подрядчика и ваши приятные впечатления. Но как быть, если работа ведущего не понравилась, праздник был испорчен, а у гостей и молодоженов остались неприятные впечатления?

Лучше всего писать подобный отзыв о ведущем через некоторое время после свадьбы, когда негативные эмоции утихнут. Не нужно что-то выдумывать или перечислять только плохие моменты. Опишите, что было хорошего в работе тамады, а потом, в качестве рекомендаций, укажите неудовлетворительные для вас моменты и кратко расскажите, как их можно было устранить.

Где можно написать отзыв о ведущем свадьбы

Сегодня мы ежедневно пользуемся интернетом, и ведущего для своей свадьбы зачастую ищем там же. Поэтому, после проведенного мероприятия можно написать отзыв о ведущем на его страничке в Facebook, Instagram или ВКонтакте. Также есть еще немало сайтов, на которых после проведенного мероприятия можно написать отзыв тамаде, например, наш свадебный портал Marry.ua.

Теперь вы знаете, как написать отзыв тамаде или ведущему. Надеемся, их старания заслужат только положительные отклики и оставят хорошие эмоции.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.