Предложение в Венеции

Думаем вы с нами согласитесь после просмотра фото и этого трогательного до слез видео, что это самая романтическая съемка на нашем портале! Венеция - город любви, и именно этот город по праву считается городом влюбленных из-за большого количества сделанных предложений руки и сердца. Уверены, большинство девочек мечтают именно о таком предложении, а мы хотим показать, как мечта одной девочки исполнилась, а ее любимый человек сделал то, что, кажется, бывает только в фильмах. Мы просто с затаением дыхания смотрели этот ролик, читали историю и всматривались в каждую фотографию. Эмоции этого дня в каждом кадре! Катюша в подробностях нам описала как все проходило и какие эмоции ее переполняли в тот день! Ну что, начнем?

 

Предложение руки и сердца в Венеции

Собираясь в путешествие по Италии, я даже не могла представить каким оно будет волшебным.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (10)

Первая точка в маршруте - сказочно-чарующая Венеция. Весь день мы планировали гулять по городу, делать памятные снимки, кушать настоящую итальянскую пиццу и наслаждаться самым вкусным мороженным в мире… так думала я, но у Димы, как оказалось, были другие планы на сегодняшний день :)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (11)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (14)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (8)

Точнее в первой половине дня все так и было, была отличная погода, светило солнышко. В обед Дима сказал, что меня ждет сюрприз и уже пора двигаться к нему. Прибыв на место назначения и увидев одиноко стоящую гондолу с гондольером было объявлено, что мы едем кататься по городу.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (13)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (5)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (16)

Это был чудесный подарок, и все было идеально… кроме одного момента. Погода с каждым мгновением ухудшалась, появились серые, густые тучи и где-то вдалеке слышался сильный гром. Но, как сказал Дима, отступать уже некуда, предварительно был оговорен нестандартный маршрут для прогулки на конкретное время.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (2)

Отплыв, уже через пару минут, на нас начали падать тяжелые, большие капли дождя, я расстроилась - ведь никакого наслаждение под дождем от плавания мы не получим. Мы свернули в узкую улочку, проплыли буквально еще минуты.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (6)

Дождь уже лил как из ведра, и в этот момент я увидела огромный баннер на мосту, на котором было написано: «Катюша, выходи за меня». Дима уже стоял на одном колени и протягивал коробочку с самым красивым колечком. Конечно же, без раздумий я сказала заветное: «Да!».

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (4)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (15)

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (7)

Обернувшись по сторонам, я увидела много камер, которые нас снимали, и, как оказалось, снимали еще с самого начала нашего пути. По другую сторону канала люди, сидевшие в кафе, начали нам аплодировать :) Дождь, успев промочить нас на сквозь, закончился. Он длился всего 5 минут… небеса плакали вместо меня. Это было Это было сказочно и очень трогательно..

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (12)

Опять вышло солнце, мы подсохли и отправились на фотосессию с видеографом и фотографом. Закончили поздно. Мы договорились о продолжении нашей прогулки на следующий день на 06:00 утра. Город еще только-только просыпался, и мы уже спокойно провели нашу фотосъемку в самом романтичном городе мира – Венеции.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (1)

Как я узнала позже, Дима тщательно все продумывал и подготавливал на протяжении месяца. Понадобилось много усилий, чтобы собрать всех в одно время и в одном месте: фотограф приехал из Словении, видеооператор был из Киева, но в этот период тоже был в Италии и приехал снимать видео из Милана. Также была задействована итальянская компания, которая организовала гондолу, нетуристический маршрут, распечатала баннер и купила цветы.

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (9)


Очень символичный факт заключается в том, что наше самое первое совместное путешествие началось 2,5 года назад именно из Венеции. Мой, теперь уже, муж в очередной раз доказал, что он самый романтичный мужчина на планете!

proposal and engagement in Venice, romantic photo shooting in Italy photo (3)

Мы счастливы, что такие съемки попадают к нам на портал, ведь таким счастьем и чувствами нужно делиться со всем миром! Обязательно пишите нам свои впечатления об этой истории в комментариях!

Статья относится к темам:

Стилизованные съемки
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.