Предложение руки и сердца: волшебная съемка на берегу Днепра

Такая история на нашем портале появилась впервые. И что мы хотим сказать: таких историй не так уж и много, к сожалению. И именно такие истории покоряют наше девичье сознание, а в мыслях возникает только одна фраза: "Вот бы и мне так!". Ведь мы, девочки, любим сюрпризы и неожиданности, особенно когда это исходит от наших любимых мужчин! 

_MG_6201

Необычное предложение руки и сердца

Эта история захватывает и вдохновляет. Это одно большое восхищение. От нее идут мурашки по коже и порхают бабочки в животе. Это история настоящей любви и романтики.

_MG_6340

Мы уже паковали чемоданы в рабочую поездку в Карпаты и готовились к свадьбе, которая послезавтра, когда раздался телефонный звонок. И после этого все закрутилось и завертелось/ Через полтора часа мы уже сидели в уютном ресторанчике и за чашкой кофе обсуждали детали события. Очень важного и судьбоносного.

_MG_6373

Порой мужчинам немного страшно, и они жутко волнуются. А девушки всегда с нетерпением ждут. Это предложение руки и сердца.

proposal 3

На организацию у нас было всего 3 дня! К тому же, ночью, сразу после свадьбы, мы уезжали. Предложение выйти замуж – очень ответственное событие.

proposal 2

Андрей, готовился к этому со всей ответственностью. В силу сжатых сроков у нас были всего сутки на то, чтоб определить концепцию, место, наполнение, меню романтического ужина… Но это не самое сложное! Успеть заказать цветы или закупить продукты из меню – это мелочи.

_MG_6373

Это должен был быть полный сюрприз для Инны. А она девушка очень проницательная и ее провести совсем не просто.

_MG_6454

Именно создание легенды стало для нас самой сложной задачей. Представляешь? Не разработка концепции декора и подготовка оформления за пару дней в разгар свадебного сезона. Не поиск красивого, необычного и уединенного места, где было бы очень уютно и без посторонних. Не подбор особенного меню и особых композиций для саксофониста. И, даже, не удаленный контроль всей команды и координаторов из Карпат, где и связь, и интернет, и сама техника не хотели работать. Сложнее всего было придумать такую историю, что б Инна поверила и не догадалась о том, что ее ждет. Ситуацию усложняло еще и специфичное расположение площадки.

_MG_6480

Но, не бывает не выполнимых задач! В первую очередь, мы с Андреем решили, что предложение лучше организовать в понедельник, в рабочий день, когда Инна не смогла бы заподозрить, что что-то не так =))

_MG_6518

Как нам стало известно, Андрей имеет связь с рынком фотографии, и мы тут же решили обыграть следующее: в понедельник должна состоятся фотосессия на берегу Днепра, но модель, увы, заболела, а фотосессию никто отменять не собирается. И так как осталось всего несколько часов, Андрей просит свою девушку Инну, чтоб она заменила модель. Ничего сложного в этом нет! Нужно просто одеть красивое платье, Инну накрасят, и приехать в назначенное место. К тому же, подобные ситуации уже случались, и Инна не раз выручала любимого на фотопроектах. Поэтому, её не должны были удивить ни задекорированной стол, ни фотограф, ни отсутствие посторонних, ни живая музыка.

proposal moment surprise

proposal moment

За пару часов до приезда ничего не подозревающей Инны, на деревянном понтоне уже во всю шла подготовка к волнительному предложению! И удивил её только Андрей, появившийся из ниоткуда с красивым большим букетом и самым важным вопросом в жизни каждой девушки.

_MG_6528

_MG_6564

proposal

А потом была любимая музыка, кольцо и букет, первый танец в статусе невесты, вкусный ужин и много-много любви. Чудесный вид на правый берег Киева, огромные воздушные шары, безупречное оформление столика только для двоих. Ну, вот что может быть более прекрасно?

_MG_6648

proposal 1

proposal balloons

proposal dinner

proposal dinner2

Эта история стала одной из наших любимых, а красотой поступка Андрея мы восторгаемся всей командой до сих пор!

proposal evening

proposal ring

proposal place decoration

И пусть никто больше никогда нам не скажет, что романтики в нашем мире больше не существует! Инна и Андрей – лучшее доказательство обратному!

proposal sunset

proposal white balloons

_MG_6620

 

 

Статья относится к темам:

Стилизованные съемки
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Cinnamon Studio (Категория - Оформление свадьбы в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.