Зимняя фотосессия Тони и Даниила

В последнее время многие декораторы, фотографы, видеографы, да и многие свадебные агентства борятся за зимние свадьбы, фотосессии и любые стилизованные съемки. И как же восхищают пары, которые подстраиваются под погодные условия, и несмотря на мороз, но зато невероятно красивую погоду, соглашаются снимать такие съемки. И вот к нам попала такая холодная, и одновременно теплая съемка - с невероятными эмоциями, пропитанная любовью и теплом!

Стиль лавстори

Когда за окном все белое белое, фотографу трудно удержаться, что бы не поснимать кого нибудь на улице :) Особенно когда живешь рядом с лесом. И с учетом того, что я обожаю снимать любовь, я сразу же начала искать пару на съемку!

Fotor1Created

FotorCr65eated

Времени на подготовку ушло почти нисколько :) Я просто ребятам сказала, что им нужно с собой взять и сама взяла пледик. Пришли, нашли локацию, расстелили плед и все :) Было слишком холодно, что бы что то долго делать)

42_43

Крассные аксессуары очень ярко смотрятся на на фоне хмурой зимы, а улыбки и любовь добавляет романтики этой съемке. 

Фотосессия

22_23

FotorCr6eated

Нежность. Это главная эмоция этой съемки. Они просто болтали, смотрели друг на друга, обнимались, грели друг друга (блин, я это чертовски обожаю). А потом мы начали беситься, так как замерзли ужасно). У меня даже указательный палец на правой руке онемел. Кнопку затвора перестала чувствовать=))

32_37

FotorCr9eated

33_38

FotorCre654ated

На подобных съемках конечно тяжело без машины. Во-первых мы только часа пол шли до места съемки и уже ноги прихватило. Во-вторых, с машиной можно сделать паузу и отогреться внутри, чего очень не хватало нам. 

5_6

FotorCre6ated

Красота зимних съемок в том и заключается, что несмотря на мороз, греет любовь, и ни мороз, ни дождь и плохая погода не помеха настоящей любви!

34_35

FotorCreated

FotorCrea5ted

Даниил и Тоня, вы невероятно красивая пара! Ваши снимки восхищают, завораживают и мотивируют сделать вот такую душевну, теплую и уютную зимнюю фотосессию!

 

Статья относится к темам:

Lovestory Зима
Материалы для статьи предоставили:
Компания - BULGAKOVA_photo (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.