Послесвадебная съемка в стиле Гэтсби Виктора и Ольги

Эта пара покорила нас своей шикарной свадьбой в стиле Гэтсби, и теперь мы готовы любоваться их послесвадебной съемкой в этом же стиле. Конечно же, эта съемка не менее стильная, с шикарным тематическим декором и счастливыми красивыми кадрами!

Стиль

Выбрав стиль свадьбы по мотивам фильма "Великий Гэтсби", мы не раздумывали, каким же будет стиль для послесвадебной съемки. Для себя мы решили, что главный упор мы сделаем на декор. Наша тема предполагала наличие дорогой посуды, хрусталя, огромного количества жемчуга, живых цветов, блесток и льющихся рек шампанского...Но как передать атмосферу роскоши того времени не потратив при этом целое состояние (если у вас конечно в запасе не припрятано пару миллионов);)) В этом нам помогли наши декораторы, благодаря им мы теперь знаем что всегда можно найти компромиссы и устраивающие варианты.

Fotor01016124512

Отдельно хочется отметить аксессуары и образ  невесты - стильные серьги, яркий макияж и такой чарующий аксессуар для волос, который ярко отображает стиль съемки. 

KP_2014_06_17_LS_Olya_Vitya_0092

Декор

Задумка вывезти мебель в нетронутую природу нам очень понравилась - стол, винтажная тумба, чемоданы, подсвечники, Дом Периньен, хрусталь и жемчуг - каждая деталька соотвествует стилю. Мы влюбились в золотые вишенки на тарелках, такую грубую винтажную кружевную скатерть и огромные белые перья. 

Fotor01016124134

Картинка получилась очень правильной, как будто среди дикой природы был создан уголок эпохи того времени. 

Fotor01016124242

Фотосессия

Фото у ребят очень эмоциональные, их счастье и любовь так и отражается в их глазах, а эти снимки хочется поставить в рамочку на самое видное место!

Fotor01016124315

Фото с зонтиком очень стильные, ребята как всегда в тренде! 

Fotor01016124423

Нам очень понравилось, как ребята вошли в образы - на многих снимках они создавали ту необходимую серьезность, которая так подвластна стилю. 

Fotor01016124614

Советы

Всем невестам хотелось бы посоветовать:  1)Подходите ответственно не только к выбору вашего уникального свадебного наряда, а еще и выбору стиля вашей свадьбы, стиля вашей пары. 2)Не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам. Ведь каждая вещица, каждая мелочь создает общую картину вашего торжества.

 Мы очень долго отбирали лучшие снимки для статьи, ведь на каждом из них столько счастья, которым хочется делится с миром, а снимки такие романтические и стильные, что каждый из них хочется показывать и показывать!

Статья относится к темам:

Послесвадебная съемка Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Kupriyanovy4lovers (Категория - Фотосъемка в Одессе)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.