Perfect day, свадьба для двоих в классическом стиле

Съемки, где неподдельные эмоции, любовь и лучики света окрыляют пару, самые очаровывающие! А когда это лето, прекрасная погода, зеленая лужайка и мягкий окутывающий свет, на такие снимки хочется смотреть бесконечно. Именно такая съемка появилась у нас на портале.

Нам приятно сотрудничать с молодыми и очень перспективными агентствами, где проекты захватывают дух! Делимся с вами легкостью и нежностью от HAPPINESS wedding studio

Ребята позиционируют эту съемку как классическую, но мы бы хотели сказать, что это очень стильная и нестандартная классика. Пример тех съемок, где классика - это продуманно и трендово, со стильными элементами декора, но без излишеств. 

svadba_v_klassicheskom_stile (12)

Свадьба в классическом стиле 

Каждый раз глядя на пары, мы хотим сделать для них что-то особенное, то что будет для ребят комфортно и, главное, гармонично. Утонченная, изящная Валерия и мужественный Олег – мы сразу понимали, что для этой пары идеально подойдет классическая свадьба.

svadba_v_klassicheskom_stile (10)

У ребят небольшой праздник для двоих, но им хотелось, что бы в этот день все было идеально. День вышел очень насыщенным и все получилось так, как мечтали влюбленные.

 svadba_v_klassicheskom_stile (21)

Классика в оформлении свадеб – это то, что всегда останется в тренде и будет актуальным.

svadba_v_klassicheskom_stile (15)

Планирование праздника для Леры и Олега началось с выбора локации - просторный светлый интерьер студии F11 с белыми панелями и лепниной на стенах, а так же винтажная мебель в тон задали настроение и послужили отличной платформой для воплощения наших идей в жизнь.

svadba_v_klassicheskom_stile (1)

 

svadba_v_klassicheskom_stile (2)svadba_v_klassicheskom_stile (11)

Изюминкой оформления стал контрастный черно-белый принт зигзаг, который мы использовали в текстиле и дизайне свадебной полиграфии. А классические композиции из роз в персиковом и розовом тонах дополнили общий вид и расставили яркие акценты.

svadba_v_klassicheskom_stile (14)

svadba_v_klassicheskom_stile (13)

Легкое, нежное и воздушное платье от дизайнера Галины Красновой прекрасно вписалось в концепцию съемки и стало основой образа нашей элегантной невесты. А еще оно невероятно красиво развивается на ветру, что позволило нашим фотографам сделать потрясающие кадры. :)

svadba_v_klassicheskom_stile (5)

svadba_v_klassicheskom_stile (6)

svadba_v_klassicheskom_stile (7)

svadba_v_klassicheskom_stile (4)

svadba_v_klassicheskom_stile (9)

svadba_v_klassicheskom_stile (8)

svadba_v_klassicheskom_stile (16)

svadba_v_klassicheskom_stile (17)

svadba_v_klassicheskom_stile (20)

svadba_v_klassicheskom_stile (22)

svadba_v_klassicheskom_stile (18)

svadba_v_klassicheskom_stile (29)

Фотосессия прогулки проходила на поле для гольфа. Буквально с самого нашего прибытия туда невеста сняла свои туфельки и, словно маленькая озорная девочка, помчалась вприпрыжку! Наши фотографы только и успевали ловить невероятные счастливые моменты.

svadba_v_klassicheskom_stile (19)

 

svadba_v_klassicheskom_stile (23)

svadba_v_klassicheskom_stile (26)

svadba_v_klassicheskom_stile (27)

Церемония проходила в теплых закатных лучах, а нам было очень приятно наблюдать за нежными чувствами этих двоих. И не смотря на работу достаточно большой команды с ребятами - их праздник получился очень интимным и уютным.

svadba_v_klassicheskom_stile (28)

svadba_v_klassicheskom_stile (25)

svadba_v_klassicheskom_stile (24)

Советы невестам: 

Дорогие невесты! Совершенно неважно насколько большая у вас свадьба – прием для сотни гостей, которые пришли разделить вашу радость и поддержать Вас, или маленький и уютный праздник для двоих и самых близких. Классика в оформления свадьбы подчеркнет важность этого дня и поможет, в полной мере, ощутить себя настоящей принцессой.

V + O from all.exstra on Vimeo.

 

Видео Александр Стратиенко

MUA Анна Каренина

Теплый прием студия F11

 

Статья относится к темам:

Свадьбы
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.