Счастливых видно издалека - нежная свадьба Данила и Юлии 5.09.2014

Счастливые браки создаются на небесах - и это не удивительно, ведь счастливых людей видно издалека. Именно эта фраза и стала знаковой для Данила и Юлии, невероятно нежная и атмосферная свадьба которых была в сентябре 2014 года. Ответсвенность этой пары поражает - они долго продумывали декор, добивались желаемого результата. И их жевиз "нежность и чувственность" полностью отобразил себя в их красивой свадьбе!

подготовка к свадьбе

Стиль этой свадьбы очень нежный и чувственный - именно такой, каким себе его представляли Данил и Юля. А в их снимках столько радости, любви, нежности и единства, которое светится от их любви. Основной упор у пары был на нежность - розовый, персиковый, сиреневый...Все пастельные оттенки соединились в чувсвтенности этой свадьбы.

4

Мне очень нравятся пионы, просто обожаю эти цветы, но в сентябре  их сложно найти, поэтому остановились на розах Остина (пионовидных) светло розового цвета. Собственно эти цветы и стали в основе (задали тон) всего. За помощью в организации свадьбы обратились в агентство. Нас выслушали и предложили объединить стили, которые так нам нравятся в один, создав неповторимую картинку!

DSC_5899

Это была не свадьба в стиле прованс, винтаж, модерн, лофт… это была свадьба в стиле… СЕМЬИ! Душевная, стильная и очень атмосферная! Свадебный день построили так: утро  сборы жениха и невесты , фотопрогулка а потом выездная регистрация брака и банкет.

сборы жениха и невесты

Для сборов была снята красивая, уютная квартира, которую превратили прямо таки в студию красоты и фотосалон и все для того, чтобы сделать главную героиню, то есть невесту, самой красивой, а этот день самым незабываемым .

2

Бесспорно это утро было переполнено волнением и эмоциями , улыбками и шутками. И естественно, мы опоздали на дальнейший выкуп, который должен был состояться дома у невесты. Ну а что за женщина, которая не опаздывает? Жених томился в ожидании…. Чуда

1

 Фотосессия - свадебная прогулка

С фотографом познакомились непосредственно…. в день свадьбы, немного переживала по этому поводу, но с первых минут этот человек нас просто очаровал. Она оказалась абсолютно уютным человеком, за которым хотелось идти хоть на край света.

3

DSC_6742

Фотосессия проходила в большом красивом парке.  В итоге все эти элементы, соединившись в одно, дали  мега результат – чувственные, нежные, насыщенные стильные фото, память на всю жизнь.

5

выездная церемония

Для выездной  церемонии было выбрано очень красивое место  - мини причал у реки. Был чудесный теплый,солнечный день, и все были заряжены дозой позитива=)).  

7

DSC_6590

Церемония была в европейском стиле но с традиционными элементами . Было очень трогательно, без слез не обошлось и в тоже время очень стильно. Украшением церемонии стала песочная церемония!

6

DSC_6320

Декор церемонии покоряет - прописные буквы-имена в декоре фона церемонии, зелень, фонари, натуральное дерево и красивая природа вокруг - это идеальная выездная церемония мечты. 

8

DSC_6173

Банкет

Поскольку свадьба должна была состояться в теплый период, однозначно всё хотели организовать под открытым небом, на свежем воздухе, а не в душном, закрытом помещении. Ресторан -  это первое, с чем мы определились в организации свадьбы. С первого взгляда в него влюбились! Красивый, с достойной вкусной кухней и приветливым персоналом, удачным месторасположением (у реки с собственным мини- причалом) и  еще с открытой террасой! В общем, МЕЧТА! 

10

Церемония и банкет проходили в одном месте, что было очень удобно для гостей и для главных виновников торжества. Профессиональная ведущая проводила конкурсы, викторины, аукционы, а также некоторые традиционные обряды. Мы вместе со всеми гостями станцевали змейку ламбаду, было весело, зажигательно и вместе с тем очень душевно. 

11

Нежнейшая цветовая гамма, натуральные материалы, деревянные элементы, вязанные салфеточки, состаренные книжки с цветочными мини композициями, льняные салфетки с веточкой эвкалипта и многое другое… как нельзя лучше гармонировали с рестораном и природой вокруг!

9

На финал мы оставили холодные (пиротехнические) фонтаны на причале и запуск гелиевых шариков с неоновыми лампочками внутри, которые были похожи на огромную медузу. Это было нечто, очень трогательный и в тоже время грандиозный момент.

DSC_6155

Большое внимание уделили деталям: на входе гостей встречал необычный указатель с причудливыми надписями, план рассадки сделали на оконной раме, вышло оригинально и стильно! 

51-800x533

Торт был украшен влюбленной парой  хенд мейд птичек! А в зоне пожеланий всех ждала бутылка шампанского, на которой все оставляли пожелания и которую мы откроем на свою золотую свадьбу!

15

Советы

  • Не бойтесь своих желаний, или делать по максимуму или никак.
  • Будьте индивидуальны.
  • Не паникуйте, но наслаждайтесь.
  • Настаивайте на своем, но вместе с тем отпускайте некоторые моменты. Этот день должен быть вашим и все должно быть для вас, а не наоборот.
  • С уверенностью могу сказать, что без хорошей, профессиональной команды будет сложно. Не бойтесь кого-то заменить в последнюю минуту, почти всю команду мы заменили за месяц до свадьбы (организатора, декоратора, ведущую, фотографа), хотя сначала должно было быть все по-другому и с другими людьми. И мы не пожалели, что сделали это.  Люди, которые этим всем занимаются снимают с вас самые суетливые моменты, решают за Вас все трудности и много чего хорошего советуют.
  • Мы очень рады, что доверили организацию свадьбу агентству. Нам помогли разобраться и подобрать  услуги, правильно распределить бюджет и сделать так, что бы  мы наслаждались свадебным днем! Советую всем. Такие люди обеспечат вам больше спокойстивия.
  • Терпение, уверенность, изобретательность 

Выбор музыки

Выход свидетелей:

Bad Balance и Михей – Светлая музыка 

Выход жениха:

Red Hot Chili Peppers - Cant stop

Выход невесты:

Е. Дога – Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»

Первый танец:

Непара - Милая

Музыка при запуске холодных (пиротехнических) фонтанов и шариков:

Michael Jackson & Friends – We Are the World

Статья относится к темам:

Свадьбы Лето
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.