Девичник на миллион

Девичники - это настоящие праздники жизни, на которых девочки действительно гуляют "как в последний раз"! И  в последнее время такие вечеринки все чаще проходят с активными развлечениями и присутствием фотографа, а мы теперь с удовольстивем делимся идеями и фото реальных девичников нашей страны!

Этот девичник организовали для невесты подружки, и мы рады, что нам удалось получить обратную связь не только от невесты, но и узнать все секретики того, как же проходила подготовка в тайне от нее. 

Подготовка к девичнику

В этом разделе нашей истории своим рассказом о подготовке делятся подружки Оли. 

Подружки невесты:  Подготовка и организация девичника лучшей подруги — дело не просто важное, это архиважная задача. По правде сказать, озадачились мы с Натальей этим вопросом еще в день, когда узнали, что Павел сделал нашей Олечке предложение. Тут-то все и началось.

IMG_3713

IMG_3735

IMG_3799

Хотелось, чтоб этот праздник запомнился как невесте, так и всем её подружкам, хотелось оторваться и повеселится, а главное не повторятся и не быть банальными и предсказуемыми.

IMG_3815

Оля:   Первым пунктом было наклеить блестящие флэш тату. Далее мы распили бутылку шампанского, загадали желание, одели фаты и даже по позировали Евгению Базалееву;)

IMG_3839

Идея провести девичник в party-bus родилась практически сразу. Решение было принято безапелляционно. И не прогадали) Отличное место, которое сочетает в себе все преимущества ночного клуба, исключая при этом все его недостатки: музыку можно выбрать самостоятельно, для любителей петь есть караоке, предостаточно места для того, чтоб 12 девушек натанцевались от души.

IMG_3842

IMG_3875

IMG_3935

Мы позаботились о брони за 14 дней. Активная подготовка собственно и началась за 2 недели. Нам с Наташей повезло, так как все девчонки принимали активное участие, делились идеями и помогали с их реализацией.

IMG_3945

Также мы запаслись flash tattoo с разнообразными узорами, и перед началом праздника все дамы могли дополнить свой образ понравившимися временными татуировками, имитирующими украшения.

IMG_3948

Dress code мы не устанавливали, но для того, чтоб подчеркнуть тематику праздника, мы придумали и изготовили для всех девчонок по фате. Так как свадьба планировалась тематическая и изюминкой должны были стать зеленые яблоки, то и фаты мы решили сделать одного цвета, а именно зеленого. Только фата для невесты отличалась, чтоб Олечка могла прорепетировать перед торжеством. Её фата была белого цвета.

IMG_3974

Вся организация, подготовка и сам праздник принесли множество позитивных эмоций, это были неповторимые и незабываемые моменты жизни)))

Девичник на миллион

Оля (невеста), не ожидала такого сюрприза от подруг, и поэтому праздник от подружек был для нее огромной неожиданностью. 

У каждой настоящей девочки есть лучшая подружка! У меня их аж 3: Мамочка конечно (замечу, что она знала план девичника и была не против););) Далее мои хорошие Палишевик (Наталья Бескомпромиссная Палишевская) и Москаленочка ( Екатерина Мир и Спокойствие Расимовна), а вместе они выдумщицы того, что было дальше;)

IMG_4010

Я помню этот день! С самого утра я поехала на студию звукозаписи, где я готовила сюрприз для мужа - но об этом в следующей статье;) Мой мозг отказывался думать, и поэтому я механично добралась домой и начала готовиться.... Ведь в 22:00 у меня дома соберется моя женская команда. Все удалось : прическа и мейк)))  и я даже все успела заранее!!!

IMG_4021

Я не заметила как со мной остались лишь двое... Меня спустили на первый этаж и одели шарфик!!!!)))) Моя внутренняя Богиня ликовала;)( если вы понимаете о чем я;)

IMG_4027

IMG_4582

И вот я уже сижу и жду... Жду... И жду... Звонок в дверь! Ура! Мне кажется я даже переживала))) ведь это мой первый девичник!;) Девчонки все красивенные и очень счастливые пришли ко мне! Было приятно всех-всех видеть)))

IMG_4048

IMG_4074

Идя по улице я слышала и чувствовала, что это будет большая машинка с большими колонками, но ТАКОГО я не ожидала! Я визжала от смешания эмоций радости, счастья,удовольствия и возможно я даже была слегка возбуждена))))))) Забегу на перед - я хочу себе такой автобус;)

IMG_4218

Дым машина, неоновая подсветка по периметру, шест по середине салона, диванчики, столики, светомузыка, караоке и мои готовые к безумствам 10 красоток! Далее фото ведь лучше один раз увидеть!

IMG_4246

IMG_4359

IMG_4377

IMG_4389

IMG_4246

IMG_4579

IMG_4640

На одном дыхание мы поднимали бокалы за девочек на миллион,  и на вопрос Анечки Прохоренко : "А что у нас сегодня?", мы дружно отвечали :"Девичник!!!". Спасибо всем моим девочкам на миллион;)

IMG_4642

IMG_4805

IMG_5116

IMG_5169

Я торжественно заявляю, что мы грандиозно попрощались с моей девичьей жизнью!

 logo

Советуем статьи по теме:

 bachelorette_party

 

Статья относится к темам:

Стилизованные съемки
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.