Роскошная свадьба Соломии и Александра

Стиль свадьбы — современная роскошь

Как должна выглядеть роскошная современная свадьба?

Изысканная и, в то же время, сдержанная. Это море цветов и мастерство флористов, шикарный зал и красивая природа, неподражаемый декор и верное цветовое решение.

Прекрасная пара Соломия и Александр познакомились благодаря счастливому случаю. Тогда их ждал бал, на который они так и не попали. Что вдохновило нашу команду агентства Mopis во главе с основателем Алисой Василинкой воплотить идею праздника в атмосфере Венского бала.

свадебный образ Соломии и Александра фото

Утренняя флористика и декор

Утро невесты — долгожданное и волнительное событие в жизни любой девушки! Пусть завтра она проснётся молодой женой, но сегодня её сказка только начинается… Для прелести момента мы подготовили принцессе милую стилизованную локацию.

Круглый подиум, блестящие подушки, стильная монофлористика и нежнейший букет невесты. Сложенный в асимметрии ослепительно-белых цветов — царственной розы и, конечно же, орхидеи. Считающейся символом роскоши.

флористика и декор от Mopis

Выездная церемония

Получилась совершенно особой…

Конструкция для неё состояла из двух арок — первая возвышалась над второй. Металлическая верхняя, утопавшая в цветах, и прозрачная нижняя арка из акрила.

Масштабное сооружение впечатляло своим объёмом и лёгкостью, открывая вид на живописное озеро. А вела к нему сияющая дорожка из серебристого глиттера.

Прозрачные стулья tiffany удачно дополнили подобное великолепие.

танцпол на свадьбе от Mopis фото

Зона молодожёнов

Отлично вписалась в общую картинку заведения. Флористика идеально гармонировала с интерьером, придавая тому ещё большего величия и помпы.

Белые тона, ниспадающие каскады благородных цветов, свежесть и чистота… Наилучшая оправа для настоящей любви.

Столы гостей

Две сотни гостей рассчитывали попасть на сказочный бал. Организаторы, желая превзойти ожидания, создали совершенно волшебную обстановку.

На гостевых столах красовались дивные цветочные композиции — как высокие, так и низкие. Лёгкие облака воздушных цветов притягивали взгляды, вызывая восхищение.

организация выездной церемонии агентством Мопис

Танцпол и lounge zone

Специально к свадьбе построили шатёр площадью 240 квадратных метров.

Серебристые и прозрачные элементы, сверкающие лампочки, диско-шары… На балу, как и положено, вальсируют пары. А наши герои кружатся в первом танце под собственную песню. «Вальс чувств» — их личная Love Story в стихах, положенная на музыку.

После зажигательных танцев гостей ожидала зона отдыха, созданная для полного комфорта. Уютные диваны и столики всем пришлись по душе.

вальс чувств Соломии и Александра

Детали

На такой свадьбе нет мелочей — каждая деталь важна.

План рассадки в общей стилистике, меню на столах, тканевые салфетки с инициалами жениха и невесты. Обозначены места для самых близких, заботливо предусмотрены пледы и зонтики.

В итоге глядя на счастливые глаза молодых, мы сами были счастливы! С огромным желанием творить уже новые невероятные проекты.

Подготовила: Вика Сокил

Материалы для статьи предоставили:
Компания - Mopis (Категория - Свадебные агентства во Львове)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.