Девичник за 3 дня! Бесплатные шаблоны для печати.

Мы знаем, как нелегко невестам в подготовке к свадьбе, а еще больше мы знаем как им нелегко при организации девичника. Ну, или также нелегко приходится ее подружкам. Интернет кишит идеями, где стильно одетые подружки невесты, продуманные атрибуты для фотосессии, красивая атмосфера и милые детальки. И вы в растерянности, ведь до девичника всего ничего, а вы и не знали, что и к девичнику нужно готовиться намного заранее. Вы-то думали, что шампанского и пижам будет достаточно. Но если желание сделать себе (ну, или своей подружке-невесте) красивый и стильный девичник все таки есть, то не стоит расстраиваться. Мы не будем вам показывать просто красивые фотоидеи, рассказывать "как это может выглядеть" и просто советовать идеи, на воплощение которых потребуется как минимум не одна неделя. Мы считаем, что важны не слова, а дела, к чему мы и переходим.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Главное преимущество этой статьи - сохранив все понравившиеся шаблоны, вы сможете организовать девичник за три дня, продумав все детали. Мы пересмотрели все идеи, которые предлагает всемирная и сеть и отобрали для вас самые стильные и интересные. Мы поможем вам и с мелкими деталями девичника,  а также и со стандартными атрибутами, которые разбавят съемку. 

Must-have любой съемки - губы усы на палочке

В последние два-три года именно усы и губы на палочках, а еще короны, шляпы, очки, и много других интересных атрибутов, появились на всех свадебных фотосессиях. Многие думают, что сейчас это заезженно и не стильно, но мы с этим не согласимся, ведь уже не первый сезон именно эти атрибуты разбавляют свадебные прогулки, делают фото яркими  и нестандартными. Достаточно только адаптировать их под свой стиль и цвет свадьбы, и тогда уже никто никогда не скажет вам, что это банально. 

2

1

Что делать с бесплатными шаблонами? 

✔ Скачать

✔ Распечатать

✔ Вырезать

48480968c2fddeea868d0107cf988d79

✔ Приклеить палочки

✔ Сделать красивую фотосессию!

Всего 5 действий и несколько потраченых минут!

девичник в стиле "Чайная вечеринка"

Если алкоголь для вас неприемлем или же просто хочется создать чего-нибудь оригинального, девичник в стиле "Чайная вечеринка" то, что вам нужно. Здесь должно присутствовать много чашечек, красивой посуды, чайнички, цветы, нежные оттенки разных цветов, а также уместным будет наполненный кенди-бар со сладостями и необычными тортиками. Такой стиль обязывает выбрать фотографа, ведь не зря вы готовились и все продумывали?!

3

2_1

1_1

Закажите пригласительные и обязательно укажите в нем дресс-код! А красивая полиграфия, залог стильного праздника!

Девичник в розово-голубом цвете

Девочки такие девочки, поэтому мы предлагаем красивые шаблоны для печати именно в розово-голубом цвете. Достаточно добавить сюда подходящие образы в цвете, продумать меню, и у вас будет готов милый и стильный девичник.

1_2

Бесплатные шаблоны для печати:

Бирочки

Карточки

1- Пригласительные

алфавит для гирлянд

Алфавит - очень удобен тем, что вы можете выбрать для себя любые буквы и составить из них слова. Идеи для составления слов на девичник:

  • Bride
  • Bride to be
  • Bridesmaids
  • Happy
  • Party
  • Fun
  • I do
  • XO-XO-XO
  • YES!

1-Алфавит

2-Алфавит

3-Алфавит

4-Алфавит

Другие идеи для девичника

А если вы не можете определиться, то вот вам интересные милые детали, которые подойдут к разным стилям и цветам. Их также достаточно распечатать и создать свой уникальный праздник.

1. Узор шеврон - пригласительные, карточки, обложки для капкейков и мн.др. А из алфавита можно выбрать подходящие буквы и сделать интересную и необычную гирлянду.  

Шеврон Аксессуары

Шеврон Алфавит

2. Топперы для девичника с эффектом меловой доски:

Меловая доска топперы

3. Карточки для Кенди-бара и имен

Черно-белые карточки

 

 Надеемся, что мы дали достаточно интересных идей, которые помогут бытро, а главное стильно и интересно организовать девичник!

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.