Идеи для вашего девичника и мальчишника

Организация мальчишников и девичников полностью должно быть ответственностью ваших друзей, подруг, свидетелей и свидетельниц. Но, если вы решили взять на себя организацию, то вам необходимо учитывать и придерживаться простых правил удачного мальчишника и девичника.

Главная задача любого девичника и мальчишника – весело, ярко и запоминающееся провести время. Сделать в последний день своей холостяцкой жизни что-то по-настоящему сумасшедшее. Мы предлагаем несколько идей для удачного девичника и мальчишника.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Девичник или мальчишник - Коктейльная вечеринка в стиле латино

Если вы не хотите посещать шумные бары и дискотеки, торжество попало на холодное время года и на природу не выбраться, устройте горячую вечеринку дома. Пропускным билетом на такую вечеринку для каждого гостя может быть парочку алкогольных напитков. В таком случае, важно не количество таких напитков а их разнообразие, на любой вкус. Погрузитесь в жаркую атмосферу латиноамериканской музыки и станьте самым изобретательным барменом вашего торжества. Смешивайте, пробуйте и веселитесь. Для релакса можно подготовить фильм, отличным выбором будет глупая и незамысловатая комедия. Все что Вам необходимо будет подготовить на этот девичник, мальчишник: бокалы, лед, шпажки, соломинки, фрукты, шейкер, оливки, мяту, вишенки, , тоник, ну и ради перестраховки запастись минеральной водой или соками. Такое разнообразие коктейлей не даст соскучиться и точно запомниться надолго.

Девичник или мальчишник фото

Пешая прогулка загород на девичнике\мальчишнике

Молодые, полные сил и энергии, зачем проводить девичник и мальчишник в душных помещениях, и толпясь, весь день на одном месте, если можно устроить себе увлекательную прогулку на свежем воздухе за гордом. Вы можете снять загородный коттедж, и устроить отдых, посетить конюшню, зоопарк, пешую прогулку по живописным местам. Такой вариант отдыха не только будет интересным и необычным, но и полезным. Организуйте пикник или отправьтесь в поход с палатками. Вдали от цивилизации, на свежем воздухе, разговоры у костра, звездное небо и приятная атмосфера в кругу друзей – вот идеальное прощание с холостой жизнью.

Просмотр фильмов на девичнике\мальчишнике

Устройте домашний кинотеатр, запаситесь пивом, чипсами и попкорном. Устройте вечер ужасов, возьмите в прокате самые захватывающие и страшные ужастики, выключите свет и поставьте пару свечей. Страшные истории как в детстве, и главное в кругу ваших друзей. Можно заранее договориться с соседом или знакомым что бы в определенный момент постучал в дверь или окно, это придаст адреналин вашему мальчишнику или девичнику.

Просмотр фильмов на мальчишнике фото

Коньки и снежные бои на девичнике\мальчишнике

Не отчаивайтесь если ваш девичник и мальчишник попадают на зимнее время года. Днем можно посетить каток, вспомните, когда последний раз вы там были? Это весело, неуклюже, падайте, смейтесь и шутите, почувствуйте себя ребенком. В снежный день, можно устроить бои снежками, слепить снеговика, и после согреться теплым глинтвейном у камина.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.