Девичник в стиле Пин Ап

Пин Ап (pin up) - довольно интересный и необычный стиль. Этот стиль появился еще в 30х годах ХХ века. Это милые кокетливые девушки, изображения с которыми появлялись на обложках журналов, этикетках и просто открытках.

1

Эти рисунки коллекционировали миллионы, прикалывая их на козырьки машин, на стены и просто используя везде. Именно от этого и получили название эти изображения - pin up от анг. прикалывать. Изображения девушек имели разнообразную тематику - на бортах самолетов, пароходов, в кафе, на пляжах и в магазинах. Поэтому в сегодняшнее время очень легко воплотить эту тематику в жизнь, особенно если это вечеринка-девичник. 

Девичники в стиле Пинап набирают популярности в последнее время, и это не удивительно, ведь данный стиль довольно ярок, а подобрать образы и атрибутику довольно просто - одежда в таком стиле или хотя бы ее элементы есть у каждой в гардеробе. 

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

девичник в стиле пин ап - подбираем образы

Какие же основные элементы смогут подчеркнуть кокетливый стиль Пинап? Самое важное, что должно присутствовать в нарядах:

- Завышенная талия;

- Яркий макияж;

- Причудливые прически;

- И ваша кокетливость :)

У вас есть несколько вариантов, которые могут поддержать как все подружки, так и каждая может выбрать образ по душе.

Первое - завышенная талия у брюк или шорт. Идеальными будут сдельные купальники или же купальники трусиками-шортиками с завышенной талией. Но последний вариант подойдет только для пляжной вечеринки либо же для тематической фотосессии в студии. Горох, полоска и яркие цвета приветствуются.  

5

Второе - это платья. Они могут быть пышными, короткими и не очень. Главное - кокетливость. Принт самый яркий - ягоды и фрукты, крупный горох и полоска. Можно добавить длинные бусы и украшения. В этой тематике яркости много не бывает. 

7

И самой яркой деталью в ваших образах могут быть повязки-банданы, ленты и шарфики, кокетливо повязанные в волосы. Банты или просто банданы - это неважно, главное кокетливость! Также заменить банданы можно просто бантами или большим цветком в волосах. 

2_1

И не забывайте о том, что макияж также играет очень важную роль в образе. Красные губы, длинные ресницы и стрелки - что может быть кокетливее?!

Девичник в стиле пин ап - детали и декор

Декор, детали и все оформление девичника в стиле Пинап зависит от того, какой формат будет у вашей вечеринки. 

Для вечеринки дома или в просто в помещении идеальным будет продумать Candy-bar с красивыми топерами, табличками и декором, на котором будут изображены девушки-пинап. Любые яркие аксессуары подойдут этому стилю, но в любом случае все необходимо тщательно продумывать. 

Если вечеринка просто на улице или же без особых изысков, вам будет достаточно идеально продуманных образов и атрибутов для фотосессии. Вспоминайте все, что связано с этим периодом, и именно эти вещи могут стать вашими изюминками съемки: идеально подойдут чупа-чупсы, старинный фотоаппарат, а также можно сделать атрибуты на палочка в виде очков, чупа - чупсов, самих карточек с изображениями в стиле Пинап и т.д. Проявляйте фантазию, которая вам очень поможет в этом вопросе. 

 4

Девичник в стиле пинап

Девичник в стиле Пин-ап  - отличное решение, а главное яркое и необычное. Стили девичников могут быть разнообразными, их выбор сейчас огромен и не ограничивается определенным списком, но именно этот стиль сможет идеально сочетаться с таким праздником как Девичник. 

2

3

 

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.