В каком стиле организовать девичник?

Информации по поводу девичников множество - одежда, конкурсы, места, лимузины...А в каком же стиле провести девичник? В последнее время девичники приобрели особую эксклюзивность, и каждая компания девочек старается сделать девичник оригинальнее все, не так, как мелькают фото в интернете. Одинаковые костюмы, детали, цвет и транспорт...все продумывается до мелочей и требует не меньшей подготовки, чем свадьба. 

В каком же стиле провести девичник? Вот самые популярные стили.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

девичник в стиле Гавайской вечеринки

Довольно популярный стиль - яркий и неординарный. На шею каждой девочки одеваются леи (можно одинакового цвета, можно разноцветные), невесте же нужно что-то выделяющее ее среди подружек - фата или белая лея.  Конкурсы тоже можно делать гавайскими - с использованием ракушек, песка и местных озер-прудов. Местом проведения такого девичника можно выбрать заведения с бассейном, или арендовать коттедж, где есть бассейн. 

devichgavai_2Девичник в стиле "Усы"

Главный атрибут такого девичника - конечно же усы. Их можно сделать как на палочках, так и на клейкой основе. Подружки одеваются в одинаковые наряды в мужском стиле - рубашки, брюки, подтяжки и строгие прически. Фото получаются изумительными.
Fotor0923131716

девичник в стиле Пин-ап 

Очень яркая тематика, довольно женственная и интересная. Здесь приветсвтуется одежда с завышенной талией, яркие расцветки, красная помада.

Fotor0923132223

Девичник винтажный, девичник в венках

Это, пожалуй, самый нежный стиль девичника, и, по последним трендам, самый стильный. В таком стиле приветствуются кружевные платья, платья в пол, жемчуг, венки с цветами.  Венки могут быть как объемными и яркими, так и нежными с мелким цветком. Обязательно позовите фотографа на такой девичник - такая красота не должна остаться не запечатленной.

Fotor0923132835

 

Девичник в стиле Шанель

Если вы не хотите, чтобы девичник был с яркими футболками-юбками-фатой и другой различной атрибутикой, организуйте девичник в стиле Chanel. Стиль довольно консервативный, и подразумевает классические черные платья, высокие прически, жечуг. Смотрится довольно стильно!

Fotor0923133356

Девичник в стиле Гэтсби

Блестки, пайетки, бахрома, боа, перья, бархат и всевозможные украшения, и как можно больше - все это девичник в стиле фильма "Великий Гэтсби". Основные цвета - черный золото, белый, но правил в цветах нет, и можно использовать все, что подходит по стилю. Уместной на такой вечеринке будет машина в стиле ретро. 

Fotor0923134117_1

Девичник в стиле Тиффани

Для места проведения девичника лучше всего подойдут рестораны и кафе в ретро стиле, либо же загородные домики с соответствующей атмосферой. Основной цвет - все оттенки голубого. Тематика нежная и красивая.

Fotor0923120650

 

Стилей, конечно же, множество, и все они могут быть либо связаными с общей тематикой с невестой (ее хобби, предпочтениям). Отличная идея привязать стиль девичника к стилю свадьбы, невесте будет приятно, и все фотографии, связывающие невесту со свадьбой, будут в одном стиле.

Статья относится к темам:

За 1 месяц до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.