Идеи для удачного мальчишника

Мальчишник, жизнерадостное и веселое торжество, своего рода переход мужчины от холостяцкого образа жизни к семейному. Многие считают, что эта традиция пришла к нам, как и многие свадебные традиции, с Запада, но это заблуждение. Известно, что еще в 6 столетии на Руси невеста и ее подружки проводили за день до свадьбы девичники, позже появилась традиция организовывать и мальчишники. Вопрос места и способа его проведения полностью зависит от желания и предпочтений жениха. На сегодня, можно выделить наиболее популярные варианты организации мальчишника.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Спортивный или мальчишник-экстрим

Для тех кто, отдает предпочтение новым впечатлениям и не любит засиживаться на одном месте, по душе придется активный отдых. Как вариант, можно посетить спорткомплекс, попробовать себя и своих друзей в прыжках из парашюта, или скалолазание. После такого мальчишника, у вас точно останется море позитивных эмоций.

Спортивный мальчишник или экстрим фото

Можно так же погонять на велосипеде или байке, устроить настоящие соревнования с друзьями на картинге или квадроцыклах. Плюс можно сделать остановку на свежем воздухе, общаясь с друзьями и наслаждаясь красивыми пейзажами. Для любителей активных игр, можно организовать игру в гольф или футбол. А после, вы можете побаловать себя и друзей походом в бар, на вечеринку или кафе.

Клуб, бар, ресторан, кафе для мальчишника

Такие заведения наиболее распространенны для проведения мальчишников. Планируя провести свой мальчишник в клубе, заранее стоит позаботиться о месте, забронировать стол или даже отдельные зоны или кабинеты, так как кроме шумной музыки и танцев, вы захотите и пообщаться. Как альтернатива, можно пойти в боулинг, там чаще всего есть и бар, и столики и самое главное вы сможете посоревноваться с друзьями в умении выбивать «Страйк».

Баня или сауна для мальчишника

Настоящий мужской уголок для разговоров «по душам» и отдыха – баня или сауна. Современные бани модифицированы, поэтому вы можете не только попариться и окунуться в холодную воду бассейна или водойома, вы так же можете посетить многофункциональный комплекс, которым сегодня являются бани и сауны. Бар, бильярд, караоке, все для вашего отдыха. Это отличный вариант для мальчишника, и один из популярных, так как это место актуально в любое время года. Плюс многие комплексы позволяют свои продукты и выпивку, что значительно сэкономит ваш бюджет.

Баня или сауна для мальчишника фото

Если загруженность свадебными хлопотами не позволяет организовать достойный мальчишник, это задание можно положить на шафера или специальные фирмы по организации мальчишников и девичников. Вам необходимо будет только обозначить ваши пожелания и сумму, которую вы готовы потратить, а все остальное сделают за вас профессионалы.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.