Мальчишник в стиле вестерн

Мальчишник и девичник такая же привычная вещь перед днем свадьбы, как и свадебное платье, букет и фата невесты. И все потому, что это последний способ оторваться, провести время в кругу друзей, весело и ярко провести свою холостяцкую жизнь, перед тем как стать настоящим семьянином. Тяжело сказать откуда берет корни традиция празднования мальчишника, так как древним женщинам не так просто было обречь мужчину на постоянство и завлечь его в семейное лоно, что совсем было не присуще мужской натуре. Представление современных мужчин о браке давно изменилось в противоположную сторону, но они так же до сих пор понимают что, брак ограничивает в некоторых преимуществах холостяцкой жизни. Поэтому мальчишник, своего рода прощальная последняя возможность ощутить все ее прелести.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Выбор стиля мальчишника

Поэтому что бы Ваш мальчишник стал ярким и незабываемым событием об этом стоит позаботиться заранее. Вы можете взять подготовку мальчишника лично на себя, либо положиться на свидетеля, или доверить это профессионалам и обратиться в фирму по подготовке праздников (мальчишников и девичников) Отличная и смелая тематика для мальчишника - "вестерн". Любимые фильмы о диком западе, атмосфера опасности - стиль настоящего мужчины. Главные атрибуты вестернской тематики - это ковбойские сапоги, широкая шляпа, кожаная жилетка или куртка, и обязательно лошадь. 

                                     hot-cowboys

дрес-код на мальчишнике

Обязательным дресс-кодом на вашем мальчишнике должен стать костюм в стиле вестерн. Цветовая гамма- черный и бежевый. Главный распознавательный атрибут - шляпа с широкими полями. Идеальное сочетание  костюма - это шляпа, сапоги и кожаный жилет с бахромой, и как дополнение с арафаткой на плечах. Место действия мальчишника можно украсить подковами, лошадиным седлом и т.д. Отличное место для празднования мальчишника в стиле вестерн конюшня или конный двор, в котором есть и бар и стилистика максимально близка к теме. 

Основное экзотическое растение Дикого Запада - кактус. Его можно использовать как оформление вашей вечеринки, так и как уместный подарок жениху. Так же подготовьте конкурсы и игры в ковбойском стиле, это разрядит обстановку и станет отличным весельем. Конкурсы на меткость - метание дротиков или ласо. Распалите костер и предайтесь атмосфере вечера в кругу друзей за трубкой мира, сигар и кальянов. И пусть дополнительные граммы виски вам помогут отдохнуть, это ваш вечер, ваш мальчишник! 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.