Девичник в стиле Завтрак у Тиффани

Невероятно элегантный, стильный, утонченный и красивый – девичник в стиле любимого всеми фильма «Завтрак у Тиффани». Очаровательная Одри Хепберн, и ее образ Холли Голайтли– наверно каждая девочка мечтала побывать в главной роли этой картины. То почему бы не позволить мечтам сбываться.Все помнят прекрасный образ Одри Хепберн и роскошные драгоценности Tiffany&Co – именно они являются главной изюминкой девичника в стиле «Завтрак у Тиффани». Для хорошей подготовки, можно пересмотреть фильм еще раз, что бы обратить внимание на все мелочи и детали.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Место проведения девичника в стиле тиффани

Для места проведения девичника лучше всего подойдут рестораны и кафе в ретро стиле, либо же загородные домики с соответствующей атмосферой. Можно украсить стены постерами и плакатами из фильма. Можно создать стенд из снимков из фильма, который станет отличным фоном для фотосессии. Основные цвета этого вечера – это голубой (или зеленовато-голубой), черный и белый. Подготовьте в цветовой гамме пригласительные на девичник, посуду и скатерти, можно даже заказать сладости (торт или кексы) в голубом цвете.

Любимым напитком Холли Гайтли был Мартини. Поэтому он и должен стать основным напитком торжества, его можно украсить зонтиками и обязательно оливкой.

                         Fotor0923120650

Дрес-код на девичнике в стиле тиффани

Все подружки должны быть предупреждены, что главное правило этого вечера – это соответствие образу. Невеста, как главная виновница торжества должна быть в образе главной героини Холли Гайтли: маленькое платье черного цвета и высокая прическа. Для подружек подойдут платья черного, белого и голубого цвета, создавая образ кокетки того времени. Представьте, что вы попали в Америку в 60е года, создайте образ благодаря прическе и макияжу, нарядам и аксессуарам.

Основной музыкальной композицией девичника должна стать композиция из фильма в стиле Тиффани «Moon River» Henry Mancini. И все музыкальное сопровождение в стиле джаз, рок-н-ролл, свинг и буги-вуги. К основной атмосфере нужно прибавить хорошее настроение, парочку конкурсов и игр. Так же можно, ради красочных фото нанять профессионального фотографа.

Так же, вы можете отправиться на шопинг, это веселая и забавная идея, полюбоваться любимыми витринами на рассвете с круассаном и кофе, как главная героиня, примерять украшения и просто провести незабываемо время.

Каждый девичник не обходиться без обмена подарками. Идеальным завершением этого девичника станут подарки в коробочках Tiffany&Co фирменного цвета, с приятным сюрпризом внутри. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.