Как организовать мальчишник?

И вот она сказала «Да». Вы несколько недель бегали по всем ювелиркам города, искали обручальное кольцо, подбирали слова, опускались на коленку и теперь вас ожидает насыщенный, радостный, порой сложный период свадебной подготовки. Но один момент этой подготовки, наверняка вызывает у вас только позитивные эмоции – ваш мальчишник.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

как организовать лучший мальчишник?

Далеко ни один пример стал доказательством того, что мальчишник всегда проходит на ура, если формат его проведения на сильно отличается от формата ваших обычных вечеринок.  Но вот придумывать что-то необычное в рамках ваших традиционных вечеринок – очень даже и уместно.

К примеру, если вы любите спокойный отдых, то посетите с компанией своих лучших друзей новую баню или съездите загород на шашлыки или сходите в ресторан, где предлагается шоу программа. И в любом из этих случаев постарайтесь привнести в этот вечер какую-то изюминку, что-то необычное и новое для себя. Например, выбирая парильню – закажите веники или массажи, выезжая на шашлыки – отдохните не на своей даче, а снимите загородный коттедж с бильярдом и бассейном, а ресторан выбирайте тот, где еще ни разу не были.

В общем, идея данной рекомендации такова, что хоть мальчишник и нужно проводить по-особенному, все равно далеко отходить от своих обычных предпочтений отдыха – не стоит. 

023-Fun-Creative-Lively-Groomsmen-Photos

Советы для проведения мальчишника

К практичным советам по проведению мальчишника можно еще добавить такие факты: проводить такой вечер нужно за 2-3 дня до свадьбы, в идеале ровно за неделю. Помятый, сонный и опухший вид жениха никому не нужен. Еще до начала мальчишника, продумайте – кто и где будет спать, а для тех, кто будет уезжать домой, заранее закажите такси.

Теперь на счет алкоголя. С этим тоже можно было бы поэкспериментировать, но все же лучше отказаться. Покупайте то, что уже пили, в том месте, где уже покупали и в таком количестве, которое необходимо для вашей компании. Запомните, алкогольное отравление – штука неприятная и даже за несколько дней оно может не пройти, так что лучше не рисковать своим здоровьем в канун столь важного события.

Веселого и приятного вам мальчишника и счастливой семейной жизни.

Статья относится к темам:

За 2 недели до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.