Мальчишник без «жертв»

Прощаться с холостой жизнью желательно не более суток, дабы не сорвать собственную же свадьбу. Многие мужчины считают, что перед тем как устроить сумасшедший мальчишник надо задобрить невесту сюрпризом или подарком. На будущее, на случай «а вдруг»…Поэтому надо заранее позаботиться о масштабах предстоящего мальчишника.

Современные девичники и мальчишники проходят с нешуточным размахом, и как правило огромным количеством выпитого. И тут следует придерживаться простых правил, что бы ваш мальчишник понес как много меньше физических и моральных потерь.

Первое правило каждого мальчишника 

надежная конспирация. Место, где вы собираетесь «оторваться на полную» должно находиться максимально далеко от мест, где проживают ваши будущие родственники или друзья невесты. Никто не хочет скандалов перед свадьбой, поэтому лучше сразу застраховаться от таких курьезов. И если Вы действительно собрались повторить «Мальчишник в Вегасе», то лучше избавиться от лиц мужского пола в списках приглашенных на вечеринку со стороны невесты.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Второе правило мальчишника

Следующим необязательным пунктом будет подарок вашей будущей жене. Вы вроде бы заранее ее задабриваете за то, что еще не случилось. И тем самым приглушаете ее чувство любопытства и ревности к предстоящему событию ( я должна знать, что там не будет никого женского рода, что все будет культурно и т.д.). Мужчины, помните -  подарок нужно дарить перед мальчишником, так как подаренный после, он будет означать ваше чувство вины.

Западная традиция приглашать на мальчишник стриптизерш, или проводить его в стрип-баре все более становиться популярной. Но, это дело каждого. Если у вас есть средства и желание, дерзайте!...Но не забывайте о границе, которую переступать вы не можете, ради будущей семьи и собственного самоуважения.

третье правило мальчишника

Главное проблема любого праздника – во время остановиться. Следите за тем что бы, это не переросло из прощальной холостяцкой вечеринки в недельный запой. Это конечно преувеличение, но праздник должен начаться весело и закончиться на такой же ноте.

Лучше всего празднование мальчишника назначить за неделю до свадьбы, так как после веселого торжества вашему организму нужен будет отдых. Вы же, должны выглядеть на собственной свадьбе бодрым и счастливым, а не уставшим и измотанным.

И главное, о чем должен помнить жених, и все приглашенные его друзья, ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии!

Статья относится к темам:

За 2 недели до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.