Девичник: идеи

П

одготовка к свадьбе - дело хлопотное, но не менее приятное. Один из пунктов подготовки - это   девичник.   Мероприятие, которое проводится перед свадьбой и в наше время, в основном, организовывается как вечеринка-сюрприз подружками невесты. 

Мы знаем, что вы не можете дождаться не только дня свадьбы, но и дня девичника и тщательно к нему готовитесь. Девичник - прекрасное время, чтобы встретиться с теми, с кем давно не виделись, познакомиться с новыми людьми (ведь часто некоторые подружки между собой не знакомы), и отпраздновать прощание с холостяцкой жизнью подруги.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

КАК ПРОВЕСТИ ДЕВИЧНИК

Свадебное планирование   занимает множество времени, поисков идей, решений и забот у жениха с невестой. Но девичник - это праздник в честь невесты, и именно поэтому невеста не должна абсолютно заниматься его организацией. Иногда со стороны невесты это сложно понять, ведь у вас сейчас то время, когда вы заняты планированием, в вас множество идей и желания их воплотить. Но если все же вы не доверяете своим подружкам, мы дадим несколько советов, как им довериться. 

Очень важно выбрать для себя два-три стиля, которые вам очень нравятся и сообщить о них подружкам. Даже если вам нравится больше стилей, ничего, главное, чтобы у девочек был выбор. Также вы можете подобрать какие-то необычные детали, которые станут "фишечкой" вашей вечеринки. 

Если вы не знаете, чем можно сделать девичник оригинальным, мы подобрали некоторые идеи.

Пожелания невесте

Пусть подружки пишут пожелания невесте на какой-нибудь полезной вещи, которая потом будет украшать ее дом - ваза, тарелка, бутылка, или даже в конце вечера можно расписать ее футболку с надписью "Невеста". 

devichnik_idei

Люстра из шаров

Красивая идея для декора помещения, где будет проходить девичник.

devichnik_ideo2

Красивые сладости

Сделайте красивое оформление для сладостей, десертов и напитков. 

devichnik_idei2

Составьте плейлист

Иногда на вечеринках бывает скучно, и без музыки на них не обойтись! Поэтому обязательно составьте плейлист обязательных песен, которые хотите слышать на вечеринке, и отдайте его вашим подружкам. Многие из песен на многие годы запоминаются  среди подруг как песни, играющие на именно этой вечеринке.

Подарки подружкам невесты

Все, кто придет на ваш девичник однозначно ваши близкие подруги или же члены семьи (родственники), поэтому не поленитесь подыскать каждой из них подарок, который будет соответствовать стилистике праздника.

 devichnik_idei3

 Также можно сделать каждой подружке персонализированные бокалы, чашки или стаканы с именами или забавной надписью. Такие чашки сейчас делают многие фирмы по печати на различных поверхностях. 

 Независимо от того, кто организовывает девичник, какие идеи в нем будут присутствовать или не будут, наслаждайтесь временем, проведенным со своими близкими подругами!

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.