Когда проводить девичник и мальчишник

Нет такого парня или девушки, которые не мечтали бы, оттянутся перед свадьбой, как говориться - на полную катушку. Именно для этого и существует традиция встречи будущих супругов со своими друзьями или подругами, и отмечать девичник и мальчишник.

 Способов проведения этой традиционной встречи друзей и празднования окончания холостяцкой жизни существует очень много, и каждый делает выбор в пользу того, что ему доступно в финансовом плане, а так же личное предпочтение. Относительно времени, то тут каждый решает самостоятельно.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

когда провести девичник и мальчишник?

Все же, в преддверии свадьбы колоссальную вечеринку с большим количеством алкоголя устраивать не стоит. Ведь в важнейший день Вашей жизни болезненный похмельный синдром может испортить не только настроение, но и возможно разрушить отношения между влюбленными. А если Вы увлечетесь празднованием настолько, что элементарно проспите? В целом, последствия слишком активного проведения девичника или мальчишника могут быть самыми непредсказуемыми.

     8749_original                   

 Не следует проводить мальчишник либо девичник задолго до дня свадьбы. В частности, за месяц либо за пару недель. Причина заключается в том, что все сведется к обыденной вечеринке и будет потерян особенный дух. С другой стороны, понимание того, что до конца свободной холостяцкой жизни остались считанные минуты, может подтолкнуть Вас и Ваших приятелей на "подвиги".

Поскольку свадьбы традиционно празднуют в субботу и воскресенье либо в пятый день недели, то мальчишник либо девичник целесообразно устраивать в выходные перед свадьбой - это оптимальный срок и для будущего жениха и для будущей невесты!    

Статья относится к темам:

За 1 месяц до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.