Девичник или «Прощай свобода»

 

Девичник это несомненный признак того что свадьба уже скоро. Это единственное яркое и незабываемое событие, которое невеста может позволить себе в своей холостой жизни. Поэтому он должен запомниться ей надолго.

Для мужчин, девичник, очень часто становится объектом любопытства, так как это единственный день который будущий муж не может контролировать и скорее всего многое из происходящего может и не узнать. Девичник должен пройти так, что ощущений от него хватило невесте на всю семейную жизнь. Тем более этот праздник не может пройти по-другому в компании подруг невесты.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Американские комедии только и пестрят идеей того, что проводить сумасшедшие вечеринки перед свадьбой могут только мужчины. Вспомнить только нашумевшую комедию «Мальчишник в Вегасе». Действительно, мы должны отдать должное мужчинам и их изобретательности, но женские девичники многие недооценивают. Женщина, которая полностью погружена в предсвадебные хлопоты, очень нужна достойная разрядка. И кто знает, может быть это ее последняя возможность сделать что-то сумасшедшее.

детали на девичнике

Отличным дополнением девичника станут: неординарные и оригинальные конкурсы, танцы на барной стойке и столах и конечно же подарок от подружек – мужской стриптиз. Чем больше вдохновения и желания у невесты, тем ярче останутся воспоминания от этого дня.

                            210562_600

 

Изначально под «девичником» подразумевался поход невесты и ее подружек в баню, для того, что бы на свадьбе она имела ослепительный и чистый вид во всех смыслах этого слова. Сам поход не имел ничего общего с весельем, так девушки провожали свою подругу в замужнюю жизнь грустными песнями и разговорами. Сегодня же ситуация изменилась. Тем более, девичник не обязательно проводить накануне свадебного торжества, так как невеста должна быть в форме в этот день, а активный отдых совсем этому не способствует. Чаще всего оптимальное время проведения – за неделю до свадьбы.

Наряды для девичника

Что одеть на «прощальную вечеринку» и место ее проведения невеста и ее подруги выбирают сами, по общему желанию. Успех девичника зависит от максимально продуманной тематики вечера и формы одежды. Оригинально и неординарно будет выглядеть девичник в мужских костюмах, а так же последняя тенденция – «усы вечеринки».

Отличное завершение девичника - это обмен подарками. Это могут быть какие-то дорогие мелочи или безделушки из прошлого, фотографии, или даже видео. Главное  - приятные воспоминания. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.