Съемка победителей конкурса от портала Marry.ua

Надеемся, вы помните, что у нас проходил конкурс, в котором множество пар со всей Украины присылали нам свои фото на бесплатную фотосъемку от наших партнеров. И вот, мы получили результаты этой съемки, ведь вместе с этим мы еще сняли несколько полезных   мастер-классов!   Без них, мы, как всегда, никуда=))

По результатам конкурса, наши партнеры выбрали красивую и романтическую пару - Катюшу и Диму. Они совсем не ожидали получить такой подарок, и от этого нам было еще интереснее и приятнее провести такую съемку. В этой статье мы хотим показать, что же в итоге получилось в результате работы огромной команды, и огромной любви Катюши и Димы! 

Мы в восторге от того, как Дима и Катя прожили этот день, наслаждаясь друг другом, получая огромное удовольствие от этой съемки. А мы выражаем благодарность огромной команде специалистов Киева, которые приняли участие в создании этой истории!

 Съемки проходили в парке ВДНХ г. Киева, в яблочном саду среди красивой природы. Результаты мастер-классов, которые мы сняли для портала, мы использовали в съемке ребят. Букет невесты, композиция на фотозоне и сама фотозона были подробно сняты и совсем скоро будут опубликованы на нашем портале с подробными видеоруководствами. 

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (1)

Сборы невесты и жениха

Начало съемок было положено декораторами и флористами студии Wedding Art. Девочки подготовили все локации,  а также собрали букет для невесты. Визажист Оля Мищенко помогла невесте со сборами, а роскошный образ невесты - именно Олина заслуга. 

Катя:   С момента получения письма от команды Marry.ua и до проведения самой церемонии прошло буквально пару дней. Я не представляла как и что будет, но решила довериться профессиональной команде, и совсем не зря.

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (34)

Wedding Art Stidio:   Когда мы продумывали все детали и цвета, нам хотелось чего-то нестандартного, глубокого, насыщенного и стильного. Того, на что многие невесты не решаются. Поэтому выбор пал на модный марсала цвет и на глубой баклажановый. 

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (19)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (20)

Wedding Art Stidio:   Съемки проходили в жарком сентябре, поэтому нам хотелось до наступления холодов воплотить красивые, спокойные и чувственные сборы невесты. Мы подготовили отдельный уголок, который был намного дальше, чем остальные наши зоны, чтобы Катя могла полностью насладиться этим моментом, и ничто не могло ее отвлекать. Женя Базалеев красиво снял ее укршения, которые нам предоставил интернет-магазин Diadema Grand, а свадебное платье от салона ALTA Moda с пояском цвета марсала, идеально подходило под нашу концепцию. Purple Marsala wedding photo shooting workshop (11)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (21)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (22)

Marry:   Самым сложным в выборе были украшения. Если в салоне свадебных платьев ALTA Moda мы смогли быстро подобрать необходимый фасон, то в украшениях мы растерялись. Долго выбирали подходящие под платья изделия, и в итоге мы выбрали несколько комплектов. Так и появилась идея сменить образ после выездной церемонии. 

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (35)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (37)

 Purple Marsala wedding photo shooting workshop (38)

Wedding Art Stidio:   Погода стояла неимоверная и совершенно несвойственная сентябрю. Мы смогли воплотить абсолютно каждую идею! Специально для жениха мы пошили бабочку в цвете марсала, в цвет пояска на платье Кати, чтобы ребята гармонировали.

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (23)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (24)

Выездная церемония

Этафету после сборов приняла Церемониймейстер Алёна Александрова. Язык церемонии был выбран украинский, ведь так можно было более чувственно и красиво подобрать нужные слова для этой пары. 

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (13)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (16)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (2)

Алена Александрова:   Мастер класс для свадебного портала Marry.ua стал для меня настоящим вдохновением, а также замечательной возможностью поработать в идеальной команде профессионалов своего дела! А благодаря легкой, творческой атмосфере, которая царила при подготовке к проекту, текст церемонии я написала всего за несколько минут :)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (25)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (26)

Ребята уже женаты, но для них это была своеобразная церемония обновления клятв.  С чувственными словами, нежными взглядами и непередаваемыми эмоциями. А красиво рассказанная история Аленой Александровой, подчеркнула всю нежность чувств этой пары. Видели бы вы их взгляды!

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (36)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (39)

Прогулка и свадебная фотосессия

Ольга Мищенко:     Так как одним из основных цветов оформления съемки был трендовый цвет марсала, который горячо любим в этом сезоне не только декораторами, но и визажистами, женской части команды очень хотелось видеть на Кате помаду этого цвета. Но, как оказалось, наша невеста никогда не красила губы яркими насыщенными цветами и просто не представляла себя с такой помадой. Мне удалось уговорить Катю на смелый эксперимент и как оказалось не зря – невеста осталась очень довольна!

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (10)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (12)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (14)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (15)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (17)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (27)

Ольга Мищенко:   У нас получилось два разных, но очень красивых и интересных образа: первый нежный макияж с акцентом на глаза и с распущенными легкими волнами, которые дополнял очень красивый гребень в волосах, и второй образ более яркий, с вечерней, немного небрежной прической дополненный акцентом в виде помады винного оттенка.

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (28)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (3)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (29)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (9)

Евгений Базалеев:   В Диме и Кате есть именно то, что я так ценю в людях, которых фотографирую – это искренность. Очень легко было настроиться с парой на одну волну и сделать свою работу на одном дыхании. Они большие молодцы, ведь это был достаточно сложный день: длительная подготовка, съемка в окружении большой команды – и все же ребятам удалось насладиться процессом и друг другом.

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (30)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (7)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (31)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (6)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (32)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (5)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (33)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (4)

Евгений Базалеев:   Над проектом работала большая команда, поэтому на площадке, где мы разместились, было достаточно много людей, и поскольку Катя и Дима не профессиональные модели, а обычные ребята, вначале они чувствовали себя немного скованно. Но в ходе съемки мы нашли общий язык, обстановка была веселой, и наша пара сумела расслабиться и получить удовольствие от происходящего с начала фотосессии и до ее окончания. Очень приятно было с ними работать: Катя и Дима - это эмоциональная, нежная и любящая друг друга пара. Мне кажется, вы и сами увидели это, когда посмотрели фотографии ;)

Purple Marsala wedding photo shooting workshop (8)

 logo

Мы выражаем благотарность всем партнерам, которые предоставили декор в аренду, подготовились к этой съемке, а также сделали невероятный ее результат. Нам не хотелось много писать, ведь любой красивый и искренний снимок - прямое подтверждение любым сказанным и несказанным словам!

За предоставленные стулья выражаем благодарность Сервису Аренды Праздничной Мебели Confetti Decor

За предоставление мебели для сборов невесты, а также элементов декора выражаем благодарность Цветочному Кутюрье Наталье Лукьянченко. 

Статья относится к темам:

Свадьбы Послесвадебная съемка
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.