Свадебные фотосессии с цветным дымом. Дымовые шашки новый тренд!

Подыскивая идеи реализации фотосъемки, молодожёны все больше останавливают свой выбор на необычных и смелых решениях. И уже довольно популярным трендом среди новобрачных стали свадебные фотосессии с дымовыми шашками. Если вы ещё не слышали о такой идее — читайте далее, как можно с помощью этих нехитрых приспособлений добавить вашему празднику ярких красок и невероятных впечатлений.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Идеи для цветной свадебной фотосессии

Используя такой новый популярный тренд, как дымовые пиротехнические устройства, вы можете воплотить самые разнообразные идеи во время фотосъёмки вашей свадьбы. Выбирая позы и локации для такой дымной фотосъемки, учитывайте, что стоит максимально осторожно подойти к правилам безопасности, описанным ниже. А идеи своей свадебной фотосессии с дымовыми шашками можете почерпнуть из нашей фото подборки. Расскажем о них детальнее.

свадебная фотосессия с дымовой шашкой фото

  1. Поцелуй в цветном тумане
    Если вы возьмёте несколько ярких цветов дыма, совместите их между собой и проведёте романтичную фотосессию, то ваши фотографии будут особенно ярко смотреться в цветном тумане. Поцелуи и объятия влюблённых молодожёнов в разноцветной дымке выглядят невероятно воздушно и атмосферно.
  2. В цветном облаке
    Если пейзаж для свадебной фотосъемки не очень красивый и эффектный, то украсить окружающую вас картину природы можно с помощью цветных дымовых вспышек. .
  3. В тон свадьбе
    Если ваша свадьба будет проходить в каком-то стиле с доминированием определённого цвета, то вам можно воспользоваться дымовой пиротехникой такого же окраса, чтобы подчеркнуть тематические оттенки свадьбы.
  4. Цветные вспышки на снегу
    Свадебная фотосессия с разноцветными клубами дыма зимой — это особенно яркая съемка, наполненная контрастными цветами на белоснежным фоне. А жених с невестой, окутанные разноцветными дымом, будут похожими на сказочных героев, окунувшихся в день своей свадьбы в настоящее волшебство.

Как бы вы ни решили фотографироваться с дымовыми шашками, они в любом ракурсе смотрятся необычайно эффектно и завораживающе.

Меры предосторожности

Учитывая, что шашки с дымом — пиротехнические средства, необходимо использовать их с особой осторожностью, чтобы ваша свадебная фотосессия с цветным дымом прошла отлично и ваши фото смотрелись эффектно и впечатляюще. Следуйте следующим правилам:

фотосессия на свадьбе с цветным дымом фото

  • используйте цветные дымовые шашки для свадебной фотосессии только на улице;
  • покупайте шашки только в специализированных магазинах фейерверков или в больших супермаркетах, чтобы избежать подделки;
  • перед использованием убедитесь, что шашка не повреждена;
  • после поджигания держите шашки на безопасном расстоянии от одежды и волос, особенно нужно быть осторожными с легковоспламеняющимся платьем невесты;
  • не забывайте, что цветной дым провоцирует раздражение слизистых оболочек, кашель, чихание и жжение глаз, если распылять его в непосредственной близости к лицу;
  • во время фотосессии с дымовой шашкой свадебное платье и фата могут слегка окраситься цветным пигментом, потому не подносите её слишком близко к наряду.

Свадебные фотосессии с дымовыми шашками — это цветные снимки на память, а также яркие впечатления как для молодожёнов, так и для гостей. И если вы будете соблюдать все меры предосторожности, ваш праздник и фото будут невероятными.

А как вам такая неординарная идея? Если бы и вам хотелось яркую свадебную фотосессию с дымовыми шашками — пишите нам в комментариях.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.