Свадебные фотосессии на берегу океана

Бескрайний океан… От него веет свежестью, свободой и счастьем. Представьте, какие чудесные фотографии можно получить на берегу океана. Так почему бы не провести там свадебную фотосессию?

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Свадебная фотосессия у океана — это очень дорого и сложно. Правда или миф?

Многие парочки и хотели бы полететь к океану для свадебной фотосессии, но считают это дорогим удовольствием. Да и времени больше нужно.

Но некоторые молодожены отдают предпочтение океану вместо традиционного банкета в ресторане в честь свадьбы. Банальным застольем уже никого не удивить. Лучше подумать о своих истинных желаниях. Можно взять самых близких людей и отправиться в путешествие для проведения церемонии бракосочетания и свадебной фотосессии на берегу океана.

фотосессия на берегу океана фото

Вот только представьте, вы стоите, рядом волнуется океан, вы смотрите на синеву воды, прекрасные горизонты и приходит понимание, что вы поистине счастливы. Фотограф должен только прочувствовать ваше настроение и запечатлеть прекрасные снимки.

И вот все больше молодоженов принимают решения полететь в свадебное путешествие к океану и провести там фотосессию.

Какие образы подойдут, что подготовить для съемки?

Образ должен быть легким, летящим. Идеально для такого формата подходит:

  1. Греческий стиль. Свадебное платье такого фасона будет органично вписываться в формат съемки у воды.
  2. Также подойдут свадебные образы в стиле бохо. В целом платье лучше выбирать лаконичное, не перегруженное аксессуарами и декором. Королевские наряды будут смотреться неуместно и слишком вычурно.
  3. Фата по желанию. Если хотите чего-то традиционного, то купите лёгкую, не сильно декорированную фату. Но также хорошо будет смотреться венок или живые цветы в волосах. Для прически подойдут набережные локоны.
  4. Обувь? А можно и без нее. Ведь вы стоите на песке. Идеально будет купить сандалии или босоножки. Во время фотосъёмки чередовать кадры в обуви и босиком.
  5. Жених для свадебной фотосессии может вместо классического костюма выбрать белую льняную рубашку и светлые брюки.

свадебная фотосессия у океана фото

Подготовьте подходящий реквизит для фотосессии на берегу океана.
Можно устроить пикник или романтическое свидание. Для этого подойдёт плед, фрукты, цветы, шампанское. Вы можете наслаждаться компанией друг друга, а фотограф в это время сделает свою работу.

Если не хотите фотографироваться только на берегу, можно взять в аренду яхту, например. Прогулка по океану — это очень романтично. А какие кадры получаются, что словами не передать.

Как организовать поездку к океану для свадебной фотосессии?

Есть два варианта. Первый — это заказать свадебный тур в агентстве. Сейчас это популярно, и свадебные агентства предлагают пакет, в который входит выездная церемония и фотосессия.
Второй вариант — это самим купить билеты на самолет и уже на месте найти фотографа и декоратора. Это будет дешевле, но сложнее. Поэтому вам решать, как поступить.

Главное, чтобы вы получили незабываемые впечатления и фотографии.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.