Красивая свадебная фотосессия в лесу: идеи с фото

Даже если вы решили провести официальную регистрацию в ЗАГСе, то свадебная фотосессия в лесу - отличный вариант запечатлеть воспоминания о главном в жизни торжестве. Перед тем, как её провести - нужно хорошенько подготовиться и найти профессионала, который сможет похвастаться аналогичной съемкой в лесу в разное время года. Об интересных идеях, воплощениях и образах - читайте сегодня в нашей статье.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Лес – идеальное место для свадебной фотосессии в любое время года

Конечно, свадьба в разное время года будет отличаться друг от друга, но как чудесно можно обыграть идею каждого снимка - расскажут сегодня профессионалы:

идеи для свадебной фотосессии в лесу фото

  1. Летняя пора. Вас ожидает свадебная фотосессия в лесу летом - тогда идеи фото можете смело черпать из предложенных на сайте снимков. Воспроизведите атрибутику пикника, покатайтесь на лошадях (если вы их боитесь - можно просто вести за повод), у реки - красиво усесться на берегу, создать красивые брызги и даже разувшись, окунуть ноги в прохладную воду. Изумительные снимки получаются у лесного водопада, в лодке - на фоне леса.
  2. Зима. В этот период все идеи для свадебной фотосессии в лесу фигурируют вокруг самого снега, снежного покрова. Дополнив наряды стильными меховыми шапками, жених и невеста могут лепить снеговика, кататься на санях, позировать вместе с хаски, выглядывать из-за заснеженных деревьев, имитируя игру в прятки и много другого. Исключительные снимки получатся у вас, если вы украсите парочку деревьев разноцветными гирляндами, в то время, когда молодожены держат в руках искрящиеся бенгальские огни.
  3. Осенью. Даже на случай дождя, идеи свадебной фотосессии для леса - неисчерпаемы: вы можете обуть резиновые сапоги и взять яркий зонт - нежно целоваться под дождем; спрятавшись в лесной, старой, заброшенной хижине - наблюдать за грозой, при этом - пить вино из красивых бокалов; даже мокнуть под ливнем, в то время, когда жених кружит невесту на руках и они оба искренне смеются. Да, осенью стоит подготовиться более скрупулезно в плане одежды и защиты, придумать красивые идеи, но оригинальные снимки в лесу - поверьте, оно того стоит!
  4. Весной. Используйте в букете цветы, шишки, можно даже создать композицию из веток хвойных деревьев. Гамак, яркие пледы, канарейка в клетке, тематика в стиле Прованс - все эти идеи шикарно можно обыграть весной. Для более комплексного представления весенней свадебной фотосессии в лесу - вам представляются фото на этой и страницах с портфолио подрядчиков.

Выбирайте понравившийся вариант, вносите изменения - и наслаждайтесь процессом!

Тонкости и нюансы

Важно в любое время года использовать весь естественный окружающий вас атрибут с пользой для снимков. Да, в общем, в лесу проводить съемку - непросто и многое нужно учесть. Это не только профессионал, умеющий работать с естественным светом, но и много атрибутов, которые придется взять с собой, и достаточно потраченного времени, сменная одежда, та же защита и перекус, но есть и много плюсов:

свадебная фотосессия в лесу идеи фото

  • уникальность и оригинальность кадров в постановке идеи, ведь, идентичных фонов природы - просто не существует;
  • нетипичная романтика для пары уже в статусе супругов;
  • проверка друг друга “на прочность”, если вас во время съемки настигла буря, снегопад или ливень — это же классно и незабываемо, так точно.

Вы еще не знаете, какими идеями для свадебной фотосессии в лесу воспользоваться - мы ждем вас на портале “Marry.ua”. Только здесь вам посоветуют, подскажут, продемонстрируют и помогут осуществить лучшую лесную фотосъемку!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.