Красивые идеи фото обручальных колец

Каждая пара хочет получить креативные фотографии своих колец. Это могут быть случайные кадры во время бракосочетания, а также постановочные изображения. В последнем случае фотограф сфокусирован именно на кольцах, а фон и композиция идеально выстроены. Чтобы у вас получились отличные кадры, мы собрали лучшие идеи для фото с обручальными кольцами.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Идеи фото обручальных колец

Некоторые из идей требуют дополнительной атрибутики, но она обычно и так в наличии у тех, кто планирует связать себя узами брака в ближайшем будущем. А для других достаточно минимальной обработки в фоторедакторе. Давайте разберем более подробно, какие варианты фото обручальных колец можно сделать.

идеи фото с обручальными кольцами фото

Фон или фильтр Боке

Блестящий круг Боке делает фотографии свадебных украшений такими сказочными и романтичными! Этот вариант можно по праву назвать одним из лучших для свадебной макросъемки. Если вы действительно хотите проявить творческий подход, выберите большое Боке. А если не удалось сделать этого во время процесса — попросите фотографа наложить подходящий фильтр при ретуши фотографий.

Свадебное платье

Идеи для фотосессии обручальных колец редко обходятся без участия праздничного наряда. Это запоминающаяся фотография, которая помогает воспроизвести весь праздничный образ. Украшение и белое свадебное платье — абсолютно гармонично смотрятся вместе.

Кольцо на природе

Место съемки или время года очень важны для дня свадьбы. Так почему бы не связать с ними фотографии таких значимых драгоценностей? Можно запечатлеть место, где вы отмечаете событие, и рассказать о некоторых элементах окружающей среды. Это могут быть:

  • осенние листья;
  • пляжный песок;
  • нежные свежие цветы;
  • простой темный камень или дерево, которые подчеркнут долговечность металла.

Хорошая идея — сделать фотографии обручальных колец с символом места встречи молодоженов или места их помолвки, а все эти детали легко найти в окружающем мире.

Дата свадьбы

Можно сделать креативные фотографии своих сокровищ на фоне поздравительной открытки или приглашения, напоминающего о дате, а также использовать календарь, ежедневную газету или любые другие реквизиты, которые знаменуют этот день.

Свадебный букет

Когда говорят про интересные идеи для фото обручальных колец, всем приходит в голову сочетание драгоценностей и свадебного букета. Несмотря на то, что это кажется несколько банальным — это все также красиво. Поиграв с ракурсами можно получить отличные кадры.

фото идеи для обручальных колец фото

Момент надевания колец

Этот момент происходит на каждой свадьбе, а такие снимки полны эмоций и очень важны для всех молодоженов. В таких случаях обычно проводится макросъемка, чтобы центром кадра была именно драгоценность, а не лица молодоженов и окружающая обстановка. Из всех идей фото с обручальными кольцами на руках — эта одна из самых удачных.

Шампанское

Поместите обручалки в бокалы, и они будут искриться праздничным настроением. Также можно использовать саму бутылку или даже обычную пробку. Бутылка придаст стеклянный эффект и можно будет поиграть с отражением, а идея с пробкой подчеркнет их элегантность.

Коробка для колец

Коробочка, как участник предложения или церемонии — неотъемлемая часть свадебной фотографии, так как помогает напомнить молодоженам, как все начиналось. Этот снимок может показаться очень простым, но он много значит и станет интересной идеей для фото обручальных колец.

Каждая пара мечтает о незабываемой фотосессии своей долгожданной свадьбы. Фото обручальных колец также занимают свое место во всем этом празднике. У большинства влюбленных есть своя «уникальность», которая так или иначе получает отражение в свадебных украшениях. Некоторые любят надписи, другие предпочитают крупные драгоценные камни, а есть те, кто выбирает простоту и долговечность. Каждый тип можно и нужно обыграть так, чтобы запечатлеть все важные детали и символы этого дня.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.