Свадебная фотосессия с качелями

При подготовке к свадьбе влюбленные переживают о качестве оформления фотозоны. Этот торжественный день принято запечатлеть в романтическом месте, поэтому используемые аксессуары подбираются очень тщательно. Из лесной полянки, уютного паркового уголка или родного, утопающего в зелени, дворика можно сделать эффектную фотозону под открытым небом, и помогут в этом качели. Свадебная фотосессия в таком случае получиться романтичной, яркой и запоминающейся.

Баннер к каталогу свадебных фотографов

Разновидности качелей для свадебной фотосессии

Они дарят неповторимые ощущения легкости взрослому и ребенку, поэтому не удивительно, что свадебная фотосессия на качелях не теряет своей актуальности в течение многих лет. Они придают любым снимкам естественности всепоглощающей радости.

Свадебные качели для фотосессии могут быть подвесными веревочными, мастерски декорированные профессионалом. Такие модели подчеркнут изящность и нежную красоту невесты. Безумно красиво смотрятся белоснежные кованые модели с богатыми узорами. Они сделают снимки элегантными и роскошными. Такие изделия легко вместят жениха и невесту, поэтому разнообразность снимков ограничится только фантазией молодых и фотографа.

Как украсить качели для свадебной фотосессии?

Какое бы изделие вы не использовали, оно должно элегантно и выразительно смотреться в кадре. Что же нужно использовать в качестве декора:

  1. Живые или искусственные цветы. Создавая такую композицию на изделии, не забывайте, что она должна подходить по стилю арке, букету и бутоньерке. В сильную жару живые цветы могут завянуть еще до начала мероприятия, поэтому целесообразнее использовать искусственные.

    качели для свадебной фотосессии фото

  2. Ленты из цветного атласа, прозрачную ткань. Они должны соответствовать тону свадьбы. Декором можно украшать сиденья, канаты или цепи. Развиваясь на ветру, они сделают снимки «живыми» и легкими. Ткани и ленты можно использовать одновременно с цветами.

  3. Искусственные листья. Если не хотите повторяться с цветами и лентами, украсьте качели для фотосессии свадебной зелеными листьями. К подобному приему лучше прибегать зимой, чтобы создать неповторимый контраст зеленого и белого.

Чем еще украсить качели для свадебной фотосессии? Дополнить образ можно с помощью искусственных виноградных гроздей, цветочных бутонов и шаров, но их не должно быть много.

Преимущества взятия на прокат свадебной качели для фотосессии

Очень хорошо, если вы можете самостоятельно украсить это изделие, но все же лучше довериться профессионалам. Во-первых, вы сэкономите время и деньги. Во-вторых – получите результат, соответствующий ожиданиям. И ваши фото из свадебной фотосессии на качелях никого не оставят равнодушным!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.