Идеи для пляжной свадебной фотосессии

Больше всего пляжная свадебная фотосессия привлекает знаете кого? Да, ту категорию молодоженов, которые просто обожают море, океан, но живут далеко от него, так что отдыхать приходится не так часто, как хотелось бы.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Независимо от того, планируется у вас вся свадебная церемония на пляже или только пара десятков снимков - мы рады представить уникальные идеи для пляжной фотосессии. Выбирайте лучшее и самое современное только на “Marry.ua”, и пусть яркие воспоминания навсегда останутся в вашей памяти!

ТОП 5 идей для свадебной фотосессии молодоженов на пляже

В контексте свадебных идей для фотосессии на пляже мы рассмотрим сегодня варианты, сочетаемые, непосредственно, с морем, а также идеи тематики снимков у реки, озера и даже глубокого карьера. Почему бы и нет?

идеи свадебной фотосессии на пляже фото

Вот с последнего и можно начать: если в вашем городе или поселке просто нет моря, но пляжной фотосессией вы просто бредите и при этом рядом есть карьер, езжайте к нему, предварительно договорившись с охранником на десяток снимков. Там можно сделать ошеломляющие фото на фоне бирюзовой и даже голубой воды и песка.

Но если вам удалось отправиться к морю, ловите самые актуальные и небанальные идеи сюжетов для снимков на пляже:

свадебная фотосессия на пляже фото

  1. Эксперименты с гардеробом. Белоснежный купальник, фата и “гавайское” ожерелье из цветов - в таком образе невеста на пляже будет смотреться очень по-современному. Жених под стать - может закачать брюки и бродить вместе с любимой под шум прибоя. Шляпы, боа, парео, шезлонги, коктейли и другая атрибутика для отдыха - все это смело можно использовать в идеях свадебных фотосессий на пляже.
  2. Эксклюзивная атрибутика. Сюда можно смело отнести сервированный стол и стулья, чемоданы, свадебную арку, украшенную цветами, переносные фонари, пледы, подушки, и много всего - в зависимости от тематики. Каждая идея, которую вы экспонируете, фотосессии на пляже - должна подкрепляться тематическим материалом, стилем, и динамикой, о которой вам более подробно расскажет сам фотограф.
  3. “Подключаем” песок. Классика из сердечек на пляже - уже давно расширила свои границы, и сегодня мы предлагаем внутри традиционных символов “вписать” дату свадьбы; делать отпечатки рук молодых, на безымянных пальцах которых - кольца; располагать внутри сердца букет и фату невесты. Очень оригинально и нетрадиционно получаются фото босых ног молодых на пляже - пусть это будет снимок до колен, где отчетливо видно край платья или фаты и низ от брюк жениха - альтернатива стандартам.
  4. Сердечки. Вы думаете, что идеи с сердечками для свадебной фотосессии на пляже — это только рисунок на песке, содержащий дату? А вот и нет. Постановка сегодня зашла куда гораздо дальше: молодожены становятся возле пальмы, и целуются, а её ветки наклоняют к себе так, чтобы образовалось то же сердце. Создать символ любви можно, используя руки новобрачных, которыми они сформируют очертания сердца, в центре которого - заходящее солнце. Не бойтесь экспериментировать с символикой, подключая разнообразные предметы, аксессуары.
  5. Естественный антураж. Подключайте к идеям свадебной фотосессии на пляже абсолютно все, что дано в распоряжение природой - старые хижины, деревянные лавочки, упавшие деревья и выброшенные на берег водоросли, у камня, на лодке, на пикнике - обыграть стильно и эксклюзивно можно все!

Подводим итоги

В общем, можно сказать, что все свадебные фотосессии на пляже, и воплощаемые идеи - зависят только от самих молодоженов и практики фотографа. Чем больше личного вы внесете в каждый кадр - тем более эксклюзивными получатся снимки!

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.