Выбираем дизайн свадебного педикюра

В день торжественного бракосочетания все должно быть учтено и продумано — и платье, и украшения, и декор интерьера, и цвета теней и помады для макияжа и, конечно же, дизайн свадебного маникюра и педикюра. Мы приготовили для вас много примеров с фото, какое покрытие выбрать для ноготков на ножках невесты, чтобы её образ был гармоничным, завершенным и неповторимым.

Нежный или яркий?

Конечно, в основном в образе невесты педикюр не так бросается в глаза, как свадебный дизайн маникюра, который постоянно у всех на виду. Но чтобы молодая ощущала себя полностью прекрасной и очаровательной в этот важный и незабываемый день своей жизни, каждый её ноготок должен быть аккуратным, ухоженным и неотразимым. Какой же для педикюра невесты лучше подобрать дизайн в свадебный день – нежный и светлый, или же яркий и смелый?

Дизайн свадебного педикюра фото

  1. В тон маникюра
    Это, наверное, самый простой и в то же время логичный дизайн, когда мотивы свадебных маникюра и педикюра перекликаются между собой. На фото и на самом празднике ваши ножки и ручки будут составлять отличный и яркий тандем и ваш образ будет максимально целостным и завершенным.
  2. Без декора
    Для невест, которые не очень любят много украшений на ногтях, подойдёт свадебный простой дизайн педикюра. Выберите за основу красивый пастельный или лёгкий нюдовый лак. Или можете сделать шеллак или гелевое покрытие ноготков за пару дней до свадьбы в лёгких и женственных оттенках — белом, розовом, бежевом, палевом или кремовом.
  3. С лепкой
    Фигурная и особенно цветочная лепка очень эффектно и притягательно смотрится как в свадебном дизайне маникюра, так и в оформлении педикюра. На ваших фото со свадьбы такой нейл арт будет выглядеть очень рельефно и обворожительно, а вашим гостям и, в первую очередь, жениху несомненно придётся по душе такое украшение ваших ножек.
  4. Со стразами или жемчужинами
    Небольшие мерцающие камушки или перламутровые жемчужины очень эффектно и выгодно подчеркнут любой педикюр — и в нежных тонах, и блестящий с шиммером, и жемчужный со втиркой, и яркий, и контрастный. По нескольку камушков на отдельные ноготки будет достаточно, чтобы добавить образу особенного праздничного сияния.
  5. С рисунками
    Они могут быть самыми разнообразными. Хорошо будут смотреться как геометрические фигуры и растительные орнаменты, так и цветочные мотивы, разнообразные сердечки, волны и другие милые и нежные принты. Главное — чтобы ваш свадебный нейл арт для ножек не был слишком пестрым и перегруженным.
  6. В ярких тонах
    А почему бы и нет? Особенно если ваши пальчики ног точно будут видны из открытых босоножек, к ним можно смело привлекать внимание с помощью изысканного яркого педикюра. Красный с золотом, лиловый, благородный синий, тёмный изумрудный, густой цвет марсала и насыщенный шоколадный — выбирайте дизайн на свой вкус и в соответствии с тематикой праздника. И не сомневайтесь — отдавая предпочтение ярким тонам в свадебном педикюре, вы точно на прогадаете. Вы просто будете выглядеть очень эффектно и классно.

Советы по созданию свадебного педикюра

Как вы видите на наших фото, дизайн нейл арта для ног может быть самым разнообразным и очень креативным. Но чтобы в свадебном педикюре любой выбранный вами дизайн ногтей смотрелся изящно, легко и особенно привлекательно, мы подготовили для вас несколько полезных и нужных рекомендаций:

Свадебный педикюр с дизайном фото

  • В свадебном педикюре важен в первую очередь не цвет и дизайн, а ухоженность и аккуратность ваших ножек в целом, потому позаботьтесь об этом в первую очередь накануне торжества;
  • Для пальчиков в закрытых туфлях выбирайте максимально простой дизайн свадебного педикюра, без крупных камней и лепки, поскольку они могут вам мешать ходить;
  • Если вы планируете надеть босоножки, то учтите, что дизайн, который будет подобран под ваш свадебный педикюр, будет виден и на ваших фото, и на самом празднике;
  • Какой ещё интересный свадебный педикюр можно подобрать с дизайном — смотрите нашу классную подборку фото.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вам понравились наши свадебные идеи дизайна красивого и изящного педикюра, и вы теперь точно выберете какую-то интересную идею и для себя. Ещё много разных советов по подготовке к свадьбе читайте в других разделах нашего портала.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.