Свадебный маникюр в бежевых тонах

Какой образ воплотить на свадьбе для молодой? Разумеется, каждая девушка стремится выглядеть максимально эффектно, ярко и неотразимо в столь незабываемый и важный момент своей жизни. Но, самое интересное — яркий и классный образ не обязательно требует насыщенных оттенков и кричаще-ярких красок. Даже нейтральные и пастельные тона отлично дополнять образ невесты, и как раз именно они будут наиболее уместны на свадьбе. Как сделать изящный и запоминающийся бежевый свадебный маникюр будущей новобрачной — расскажем нашим читательницам далее.

Бежевый — это бескомпромиссная классика

Не забывайте, что ваш свадебный маникюр должен хорошо выглядеть на фото, во время самого праздника, и в кадрах вашего фильма. И если у вас не запланирован тематический банкет с определёнными цветовыми акцентами, то сделать свой выбор именно в пользу бежевых тонов маникюра на свадьбу будет, несомненно, очень правильным и беспроигрышным решением. О некоторых идеях и секретах такого, казалось бы, простого и незатейливого нейл арта поговорим далее.

Бежевый свадебный маникюр фото

  1. Чистый беж.
    Такой вариант особенно эффектен, если у молодой будет белоснежное платье и фата. Лёгкий, еле уловимый контраст натурального бежа будет выглядеть особенно красиво и нарядно. Это может быть и полупрозрачный матовый, и искрящийся глянцевый нейл дизайн. Особенно хорошо получится на ноготках средней длины именно подобный нейтральный маникюр в торжественный свадебный день.
  2. Бежевый с белым.
    Данное сочетание уже заслуженно считается классическим свадебным вариантом маникюра. Белый с бежевым в комбинации как на фото, так и вовремя непосредственно праздника, на ноготках невесты смотрятся наиболее удачно и гармонично. Это могут быть и кружева, и абстракция, и геометрия. Неважно, какой из этих двух цветов в маникюре возьмёт молодая за основу в свадебном образе, они отлично дополняют друг друга в различных вариациях и комбинациях.
  3. С легким блеском.
    Дополнить образ и добавить ноготкам в бежевом тоне немного сияния и очарования можно с помощью серебристого, золотистого, даже цветного глиттера. Торжественный маникюр с декоративными блестящими частицами крупного либо мелкого размера засияет очень по-праздничному и точно удачно впишется в ваш свадебный образ.
  4. С декором.
    А вдруг вам больше по душе изысканные и нестандартные решения, то можете смело сделать не простой бежевый нейл арт, а изящный и замысловатый маникюр с использованием свадебного нейл-декора — стразов, камней, фигурной лепки и фольги. Такой дизайн на нейтральном фоне будет играть особенными красками и акцентами.

Еще больше идей для вашего лёгкого и нейтрального нейл арта можете посмотреть в нашей подборке фото. Как видите, маникюр в свадебный день в бежевом тоне смотрится невероятно легко, воздушно и нарядно.

Советы будущим невестам

Чтобы ваш маникюр в лёгких и нейтральных бежевых тонах на предстоящую вскоре свадьбу получился действительно классным и эффектным, мы подготовили вам немного полезных и важных рекомендаций:

Маникюр в бежевых тонах фото

  • Учитывайте — свадебный бежевый маникюр заиграет на фото особенно хорошо и эффектно, если тон лака не будет полностью совпадать с оттенком наряда молодой, потому подберите немного отличающийся вариант цвета;
  • Поскольку бежевый — довольно светлый оттенок, то ваш маникюр должен быть сделан на свадьбу очень аккуратно и профессионально, ведь любые недостатки, неровности, мелкие порезы и покраснение кожи вокруг ноготка будут сильно бросаться в глаза;
  • Когда для вашего маникюра в лёгких бежевых оттенках в свой свадебный день вы подберёте дополнительные яркие акценты, учитывайте, что они должны гармонично сочетаться с вашим образом в целом;
  • Лучше всего свадебный маникюр, особенно бежевый, нанести именно накануне свадьбы. Тогда ноготки и на фото, и в кадрах ролика, и на самом празднике будут выглядеть свежо и не успеют утратить свой блеск и сияние.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вы себе подобрали подходящую идею свадебного маникюра. И ваши ноготки в бежевых тонах будут играть эффектно, неотразимо и классно в такой важный и ответственный день. А если вы, все же, решите сделать маникюр в другом тоне на свадьбу, кроме бежевого можете выбрать себе любую другую интересную идею оттенка в разделе о свадебном маникюре на нашем портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.