Маникюр на свадьбу в золотом цвете

Выбор тонов лака для ногтей — очень важное и ответственное занятие для любой будущей невесты. Ведь её образ в столь торжественный и праздничный день должен быть продуманным до мелочей. Предлагаем вам разобраться, как сделать отличный дизайн ноготков к предстоящей свадьбе в цвете благородного золота.

Варианты сияющего покрытия

Независимо от того, будет ли невеста делать свадебный золотой маникюр самостоятельно дома, или обратиться в салон к профессионалу, ей лучше знать, с помощью каких средств можно достичь самого яркого, мерцающего эффекта.

Золотой свадебный маникюр фото

  1. Шиммерное покрытие
    Такой вид свадебного маникюра — самый простой и в то же время очень эффектный и красивый. Для создания образа с золотом вам понадобится блестящий однородный лак с шиммером — самыми мелкими сияющими частичками золота. Такое покрытие красиво как в однотонном варианте, так и в комбинации с другими цветами или рисунками.
  2. Лак с глиттером или блестки
    Такой вид свадебного маникюра предполагает наличие лака с золотым сиянием в виде более крупных частиц. Они ложатся не очень равномерно на поверхность ногтевой пластины и благодаря этому создаётся особенный и неповторимый узор. Как вариант — можно ещё использовать рассыпчатые блестки, которые следует наносить на покрытую базовым тоном поверхность ноготков, а затем закрепить с помощью финишного лака.
  3. Сияющая втирка
    Очень интересный и необычный эффект для свадебного невестиного маникюра — переливающийся перламутр втирки с золотом. Такой ногтевой дизайн вряд ли удастся сделать в домашних условиях, но в профессиональном маникюрном салоне с помощью специальной пудры для ногтей вам помогут создать уникальный и неповторимый образ к свадьбе.
  4. Блестящая фольга
    Такой маникюр на торжественный свадебный день получится воплотить с помощью золотой фольги, из которой вырезаются небольшие кусочки необходимого размера. Они закрепляются на поверхности ногтей с помощью лака и финишного покрытия и создают невероятный, уникальный образ.

Сочетания с изысканным блеском

Белый с золотом свадебный маникюр фото

  1. Бело-золотой вариант
    Свадебный маникюр на белоснежной основе с аккуратными мерцающими переливами и рисунками будет играть празднично и торжественно.
  2. С розовым
    Такая комбинация в свадебном маникюре с золотым блеском встречается довольно часто и нравится многим невестам. Если к этим нежным тонам добавить ещё белый или нейтральный бежевый, то получается особенно красиво и празднично.
  3. Кружевное золото
    Такой свадебный маникюр наиболее удачен, если сочетать белый цвет с золотом в виде кружевной росписи. Получится очень нежно, деликатно и изысканно.
  4. Стильно и по-французски
    Этот классический вид маникюра удастся эффектно дополнить золотыми штрихами, сочетая его с белым лаком. Классно и эффектно будут выглядеть блестящие рисунки на прозрачном либо нюдовом фоне, искрящиеся ободки или полоски.
  5. Кофейный с золотым
    Очень интересный вид свадебного торжественного маникюра. Он играет на ноготках невесты очень дорого, нежно и изысканно. Можно сочетать как со светлыми, так и с более тёмными тонами, с добавлением глиттера.
  6. Лунное сияние
    Наиболее эффектно будет смотреться такой вариант свадебного маникюра в сочетании белого с золотыми оттенками. Если невесте по душе более контрастные лунки, классно будет играть использование коричневого, красного, шоколадного и тонких линий чёрного.

Советы по оформлению маникюра с сиянием

Чтобы ваш дизайн ноготков был уникальным и красивым, мы подготовили вам несколько полезных рекомендаций, как все оформить наилучшим образом:

  • Если вы делаете светлый маникюр на свадебный день, то белый или бежевый с золотом будет наиболее удачным сочетанием;
  • Самым эффектным вариантом для маникюра, особенно свадебного с золотом, будут длинные ногтевые пластины, а если так не получается, то хотя бы длиннее среднего;
  • Чтоб ваш дизайн смотрелся аккуратно, привлекательно и по-праздничному, старайтесь избегать слишком ярких и ядовитых оттенков в комбинации с золотом;
  • Слишком много блесток — это также немного безвкусно, потому комбинируйте дизайн ногтей, используйте глиттер не для каждого ноготка.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вы подобрали для себя интересный дизайн, и ваши ногти с маникюром на свадьбу с золотом будут выглядеть красиво, обворожительно и классно.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.