Свадьба в цвете марсала, какой маникюр выбрать?

Этот дивный и неоднозначный цвет марсала — обворожительный, насыщенный и винно-горький. Он и притягивает, и как будто отталкивает одновременно. Не каждая девушка решится выбрать тон марсала на предстоящую свадьбу. А делать свадебный маникюр в таком цвете точно будут только самые неординарные и яркие личности. Как лучше обыграть нейл дизайн в таком неоднозначном оттенке на будущей свадьбе — расскажем нашим читательницам далее.

Вариации нейл дизайна в тоне вина

Маникюр на свадьбе в цвете марсала фото

  1. С изящными лунками.
    Лунный дизайн как с традиционными полукруглыми, так и с более необычными треугольными лунками, будет в свадебном маникюре играть особенно эффектно в цвете марсала. Более того, вы можете даже дополнить такой дизайн бордовым френчем — получится не менее ярко и изысканно.
  2. С мраморным эффектом.
    Хоть цвет марсала в свадебном маникюре отличается от натурального мраморного, но обыграть стиль этого благородного камня можно и в таком насыщенном оттенке. Для этого понадобится использовать специальную технику, которая позволит создать естественные и очень эффектные разводы в свадебном маникюре на тёмном фоне марсала.
  3. На прозрачном фоне.
    Чтобы получить пример неотразимого свадебного маникюра в цвете марсала — не обязательно покрывать этим насыщенным и интенсивным тоном все ноготки. Будет достаточно обыграть интересные и затейливые рисунки с орнаментами в основном тематическом оттенке на прозрачном или нейтрально нюдовом фоне. Будет очень торжественно и изящно.
  4. С декором.
    В таком насыщенном и ярком свадебном маникюре, где интенсивному цвету марсала отводится доминирующая роль, с дополнительным декором стоит быть поосторожнее. Большое количество дополнительных элементов может перегрузить нейл дизайн, и он будет смотреться грубо и навязчиво. Идеально будет добавить небольшие лепные акценты или пару стразов лишь на некоторые ноготки, чтобы нейл композиция получилась в целом завершенной, но очень лёгкой и изящной.
  5. С золотой окантовкой.
    Добавить особого сияния маникюру цвета марсала в свадебном образе удачно получится с помощью золотых элементов. Лак с крупным золотистым глиттером, стразы или рассыпчатые блёстки будут сиять с особой силой на тёмном и насыщенном фоне.

Советы будущим новобрачным

Чтобы в маникюре на день предстоящей свадьбы в насыщенном винном тоне все смотрелось изысканно и идеально, следуйте этим небольшим правилам:

Марсала маникюр на свадьбу фото

  • Слишком большое обилие тёмного декора на свадьбе в тоне марсала — это явный признак того, что в маникюре лучше использовать основной оттенок праздника только в виде небольших вкраплений и деталей;
  • Если вам хочется сочетать в маникюре на свадебном празднике цвет марсала с белым, то лучше наносить их на отдельные ноготки в таком двухцветном ансамбле;
  • Для длинных ноготков в торжественном свадебном нейл дизайне можно сочетать бежевый, тонкие линии чёрного, коричневый, розовый и белый;
  • Для будущей свадьбы в цвете марсала лучше сделать акценты в маникюре для коротких ногтей на светлые тона, а основной тематический тон использовать в виде дополнительного декора.

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Как видите, варианты маникюра для свадьбы в цвете марсала могут быть самыми разнообразными. Всё зависит от вашего вкуса и предпочтений, а также — от дизайна вашего торжества в целом. Если статья была для вас полезной — напишите нам в комментариях и поделитесь информацией со своими подругами. Возможно, им тоже пригодится подборка идей свадебного нейл дизайна для свадьбы в винных оттенках. А о других интересных вариантах праздничного маникюра читайте в следующих статьях на нашем свадебном портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.