Идеи для свадебного педикюра

Невесте в день своего торжественного бракосочетания непременно необходимо выглядеть на все сто. Ведь она весь праздник будет постоянно перед взором всех присутствующих, за ней будут неустанно следить на каждом шагу фотограф и видеограф с камерами. Потому от кончиков ноготков до самых мелких украшений в волосах — все должно быть продуманным и идеальным. И то, как сделан педикюр, конечно же, тоже имеет значение. Предлагаем вам несколько интересных и классных идей для педикюра молодой, которые помогут на свадьбе девушке сиять во всей красе и чувствовать себя максимально уверенно и привлекательно.

Самые интересные идеи

Идеи для свадебного педикюра фото

  1. Френч
    Традиционная идея изящного и женственного свадебного педикюра — это вариант по-французски. Такой нейл дизайн хорош как для открытой обуви, так и для закрытых туфелек невесты. Интересно обыграть вариант традиционного привычного френча можно с помощью добавления разнообразных декоративных элементов — например, это может фигурная фольга или стразы различных размеров.
  2. Яркий
    Праздничный дизайн ноготков на руках и ногах молодой не обязательно должен быть сдержанным и нежным. Более того, многие девушки отдают предпочтение именно ярким идеям свадебного нейл арта. Жёлтый, голубой, изумрудный, апельсиновый, цвет фуксии, шоколадный и сиреневый — вариаций может быть невероятное множество. Главное, чтобы выбранная вами идея цвета подходила для вашего свадебного педикюра и гармонировала со стилистикой торжества.
  3. Лепной
    Отличная идея для свадебного педикюра на открытые босоножки — это изящная и аккуратная лепка из акрила. Особенно хорошо гармонирует лепка с нежным и романтичным образом невесты и наиболее уместно выглядит в комбинации со стразами на ноготках больших пальцев.
  4. С контуром
    Интересное и яркое дополнение нейл дизайна на ногах — контуринг из классических или цветных камушков. Такая композиция играет очень изящно и стильно в образе молодой и выглядит особенно интересно с цветными акцентами.
  5. Сияющий
    Дополнить образ красавицы-невесты можно с помощью сияющего варианта свадебного педикюра. Такой нейл дизайн смотрится великолепно как на руках, так и на ногах. Лак с шиммером, рассыпчатые блёстки, втирка с жемчужным блеском, серебристый, золотистый и цветной глиттер — отличные варианты для красочного и мерцающего педикюра в свадебный день.
  6. С рисунками
    Одна из наиболее популярных идей свадебного педикюра — это красивая и изящная роспись на ноготках. Это могут быть и графические элементы, и цветы, и орнаменты, и линейные акценты. Если подобрать красивые сочетания цветов, оттенков и текстур — получится ярко и стильно.

Советы по выбору идей для невест

Чтобы ваш праздничный торжественный образ был идеальным, а педикюр получился безупречным, мы подготовили для вас несколько полезных рекомендаций:

Свадебный педикюр идеи фото

  • Воплотить свадебный маникюр и педикюр в одном цвете и стиле — отличная и логичная идея, ведь такой тандем будет выглядеть особенно ярко и очень стильно;
  • Учтите, что вам предстоит весь день быть на ногах, много двигаться и танцевать — потому подбирайте такую идею свадебного нейл дизайна ноготков на ногах, с которой вам будет легко и удобно;
  • Если вам очень хочется сделать тёмный педикюр в свадебном образе — добавьте к этой идее немного более светлых тонов на некоторых ноготках для равномерного баланса;
  • Во избежание неприятного разочарованная в столь важный и ответственный день, лучше доверьте нанесение свадебного педикюра проверенному и опытному профессионалу своего дела;

Перейти в каталог специалистов по свадебному макияжу и маникюру

Надеемся, вы уже больше определились с выбором свадебного педикюра, и наши идеи помогли вам подобрать именно то, что подойдёт наилучшим образом к вашему празднику. Другие примеры и идеи свадебного педикюра, а также маникюра и, конечно же, макияжа — ищите в прочих материалах на нашем портале.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.