Выбираем пояс для чулок на свадьбу

Чулки сами по себе являются достаточно сексуальным элементом гардероба на свадьбу, однако, в комплекте с поясом они смотрятся куда более обольстительней и роскошней. Тем не менее, если выбрать эти аксессуары неправильно, образ невесты получится отнюдь не идеальным, менее очаровательным и даже слегка нелепым. Как не ошибиться при выборе данного нижнего белья, чтобы воспроизвести на любимого необходимый эффект на свадьбе? Мы вам расскажем.

Какой пояс для чулок выбрать на свадьбу?

Выбирая пояс для чулок, нужно знать, нужны ли невесте они вообще. Если она уже запаслась чулками на свадьбу, то стоит проверить, подходят ли они под пояс или нет. Существуют специальные модели, которые предназначены для использования именно с пояском, поэтому на них отсутствуют вставки из силикона, но сверху есть рант, размер которого бывает разный.

Нужен ли пояс для чулок на свадьбу? Решать только невесте, однако, свадьба отличный повод надеть шикарное нижнее бельё, чтобы во время брачной ночи пробудить у партнёра всю страсть. Известно, что мужчины в восторге от таких аксессуаров, ведь они делают девушку грациозней, более уверенной в себе и соблазнительней.

Определяем по дизайну и материалу

Выбирая пояс для чулок на свадьбу очень важно не допустить различия в цветовой гамме аксессуаров, нельзя допустить даже небольшого отклонения на несколько тонов, включая даже цвет трусиков. Разные оттенки нижнего белья заметны и вызывают диссонанс. То же самое касается и плотности ткани, её вида и дизайна. Среди популярных украшений для поясков выделяют стразы, бантики, пайетки. Именно из-за этих тонкостей выбора рекомендуется покупать сразу же комплект, в который будет входить одинаковые пояс и чулки.

пояс с чулками на свадьбу картинка

Если на свадьбе у девушки платье будет обтягивающее, то ей лучше использовать модели не многослойные, с минимальной отделкой, так как эти детали могут некрасиво выпирать.

Материалы, из которых можно выбрать пояс для чулок на свадьбу представлены в следующем списке:

  1. Кожа;
  2. Хлопок;
  3. Стретч;
  4. Винил;
  5. Сеточка;
  6. Шёлк;
  7. Лайкра;
  8. Атлас;
  9. Сатин;
  10. Нейлон;
  11. Кружево;
  12. Комбинация нескольких тканей.

Модели из синтетических тканей дешевле, однако не так приятны на ощупь и визуально могут не достигать идеала невесты.

Преимущества разных размеров

Широкий пояс станет отличным выбором для девушек, которые желают сохранить в образе на свадьбе немного таинственности, а также беспокоятся о надёжности фиксации аксессуара. Он не так сильно сползает за счёт того, что большая его площадь соприкасается с кожей. Тем не менее, существует и обратная сторона медали, ведь такой аксессуар не делает талию изящней.

чулки с поясом для свадьбы картинка

Средней ширины пояс для чулок менее склонен сползать, чем узкий вариант, но, в отличии от него, подчеркивать стройную фигуру ему удаётся уже не так хорошо.

Самые узкие модели не могут похвастаться тем, что корректируют фигуру и скрывают проблемные участки, однако, они смотрятся на теле довольно эстетично, что особенно актуально в день свадьбы.

Выбираем ремешки

В выборе пояса для чулок на свадьбу нужно учитывать тот факт, что невеста пробудет в них целый день, подчас активно участвуя в конкурсах и танцах. Чтобы девушка чувствовала себя комфортно, стоит обратить внимание на удобство нижнего белья, а также на количество подвязок и клипс, регулировку ремней. Обычно их парное количество от 4 до 10. Чтобы быть уверенной в покупке, невестам рекомендуется на свадьбу покупать модели с металлическими, более дорогими, но прочными клипсами. Резинки же должны быть упругими, достаточно надёжными и хорошо растягиваться.

Обращаем внимание на другие параметры

Пояс для чулок на свадьбу можно выбрать, отталкиваясь от того, где предпочтительней размещать аксессуар. Можно его найти в идеальном варианте на высокую посадку или поискать специально разработанную модель для низкой посадки. В первом вариант хорошо подчёркивается талия и ягодицы, а для второго характерны интересные дизайнерские решения. К слову, пояс под чулки на свадьбу можно надевать поверх трусиков.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.