Ювелирные украшения для невесты: рекомендации от Zlato.ua

Ювелирные украшения  – важная составляющая безупречного образа невесты. Они могут быть аккуратными или заметными, в традиционных цветах или с яркими вставками. В ювелирном гипермаркете   Zlato.ua   вы можете подобрать для себя самые лучшие трендовые свадебные украшения. 

Серьги к свадебному платью

Серьги   должны быть частью ювелирного ансамбля. Если вы с женихом выбрали обручальные кольца из белого золота, то и остальные ювелирные аксессуары должны быть выполнены в этой цветовой гамме.  Универсальная модель – пуссеты.  Изящные сережки с бриллиантами придутся кстати и в будущем,  а не только на свадебном торжестве. Такое украшение станет любимым и будет напоминать о счастливом дне свадьбы.  

sergi

 

Серьгиподвески  заметные и женственные, раньше их было принято надевать под прическу с подобранными волосами, сейчас это перестало быть догмой. И невесты носят красивые крупные серьги даже в сочетании с голливудскими локонами.

 

sergipodveski

Украшения из жемчуга для невесты

Говоря о свадебных украшениях, невозможно не упомянуть и о   жемчуге.  Натуральные перлы покоряют своим мягким сиянием. Нить жемчуга, обнимая шею, окутывает ореолом женственности, дополнить такой ювелирный аксессуар можно серьгами или браслетом.

 pearls

 

Больше эмоций

Невеста подобна легкому облаку - нежная и хрупкая. Это распространенное мнение, но ведь темперамент и стиль каждой девушки отличается. Если вам свойственна эмоциональность, а нюдовый макияж не привлекает, не бойтесь быть собой в день свадьбы. Яркие акценты отлично смотрятся на фото, но не забывайте и о чувстве меры.

 

granatiirybini

Яркий букет винного цвета, акцент на губы, украшения с рубинами и гранатами – идеальный выбор для темпераментной девушки с выразительной внешностью.

Если свадебное торжество вы оформляете в одном цвете, то можете повторить его и в аксессуарах. Например, для свадьбы в стиле «Прованс» - драгоценности с аметистами, в модном зеленом цвете – изумруды и т.д.

Колье для невесты

Подчеркнуть линию декольте и нежность кожи можно с помощью красивого  колье.  Не забывайте о том, что  свадебные украшения невесты  должны гармонировать между собой. Выбирая одну из драгоценностей с цветной вставкой или рисунком, в других ювелирных аксессуарах старайтесь повторить их. Идеальную комбинацию можно создать, если сразу приобрести комплект, выполненный в одном стиле. 

kolie

Подготовка к свадьбе – счастливый период, и пусть выбор драгоценностей для этого особенного торжества принесет вам радость.

Магазин ювелирных украшений для невест   Zlato.ua   – ваш эксперт в создании безупречного образа.

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.