Украшения для невесты в стиле Бохо

Вы решили, что у вас будет свадьба в стиле Бохо - этно-мотивы, легкий и непринужденный стиль с полевыми цветами и ловцами снов. Стиль очень красивый и необычный.  Бохо свадьбы передают ощущение нетрадиционности, цыганской декор и элементы эклектики. Бохо отображает цветочный, кочевой образ жизни, свободных духом и нонконформистское движение. 

Бохо свадьбы могут включать винтажные детали, или элементы декора ручной работы. Богемный стиль не полированный, он отражается в элементах натуральных волокон, природных элементов и поддается тенденции, которая пользуется популярностью.

головные уборы для невесты в стиле бохо

Образ невесты не менее должен соответствовать этому стилю. Что отличает бохо-невесту от обычной - это необычные головные уборы - венки, повязки, накидки и украшения.

Fotor01002110515

обувь невесты в стиле Бохо

Обувь также может быть необычной - либо сандалии, либо этнические босоножки. Если позволяет местность, то атмосферно было бы, если бы невеста была босиком, с нежным украшением-браслетом на ножке.

Fotor01002111040

Украшения невесты в стиле бохо

Среди украшений можно смело выбирать натуральные камни, крупные браслеты, или же много мелких, ожерелья и крупные серьги.

Fotor01002111546

 

 

Статья относится к темам:

Тренды Детали
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.