Как выглядеть безупречно на собственной свадьбе?

 

Для того чтобы о свадьбе остались воспоминания на всю жизнь в виде красивых и интересных видео и фотосъемок, то необходимо все правильно организовать. Желательно обсудить с профессиональными специалистами все детали. Это и прическа, и свадебное платье, и обувь, и красивый маникюр.

Очень важен маникюр. И не только для невесты, но и для жениха. Ведь руки с надетыми на них обручальными кольцами постоянно будут попадать в крупноплановые кадры.

Практические советы невестам

Все вещи должны быть подобраны по размеру и не ограничивать движения. Не стоит использовать перламутр для макияжа. Это может придать вашему лицу не совсем приятный блеск при фото-видеосъемке. Нужно выровнять тон лица и таким образом кожа будет выглядеть подтянутой и свежей.

Очень важен маникюр. И не только для невесты, но и для жениха. Ведь руки с надетыми на них обручальными кольцами постоянно будут попадать в крупноплановые кадры. А свадебные наряды должны быть не только красивыми, но и удобными. Ведь неудобное платье будет сковывать движения и это станет заметным на фотографиях и видео.

 

Торжественное мероприятие

Кроме нарядов нужно уделить внимание проработке сценария торжественного мероприятия. Запланировать все положенные традиционные обряды, игры, традиции.  Для создания романтической обстановки можно использовать какие-либо необычные аксессуары для фотосессии.

Важно, чтобы оператор видеосъемки и фотограф чувствовали себя достаточно комфортно. Стоит позаботиться об их питании. Если они отдыхают вместе с гостями свадьбы, то смогут запечатлеть уникальные кадры торжества.  Обычно с подготовки молодоженов начинается вся фотосессия. Для этого в доме следует убрать все лишние вещи, а саму комнату украсить атрибутами праздника: шарами, цветными ленточками и живыми цветами.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.