ТОП самых смешных свадебных причесок

Экспериментируя с образом, стилисты и сами молодые за многие годы создали море идей для прически на свадьбу, и половина из них смешные до упаду. Как делать не надо – это должны знать все уважающие себя мужчины и женщины, чтобы в желании выделится просто не стать посмешищем, сделав смешные свадебные прически и осознать это уже только благодаря комментария под фото в Интернете.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

Женские свадебные прически: смешные и «не очень»

Делая себе прически нарочно смешные, некоторые не успевают или просто не хотят менять их даже на свадьбу. Это касается прежде всего людей кудрявых, которые попали под лезвие бритвы и сотворили себе на голове нечто наподобие причёсок мультяшных героев и персонажей, таких как Микки Маус и его большие уши, Малефисента и её рога.

Однажды смешная свадебная прическа была замечена у леди с вертолётом на голове. Как оказалось, чудо-укладка в виде целого летательного аппарата не первая и тем более не последняя попытка в истории воссоздать реальный предмет из волос.

То, что мы называем «взрывом на макаронной фабрике», для кого-то может стать реальная смешная прическа на свадьбу. Стоит лишь немного переусердствовать с лаком и локоны тут же выделяются неестественно на голове невесты, портя свадебный образ. А если ещё и собрать их на самой макушке, то никакая фата не поможет скрыть чудовищных ошибок.

Смешные свадебные прически у мужчин

Не расслабляетесь, если вы жених и думаете, что свадебные смешные прически бывают только у женщин. В этом свадебном вопросе сильная сторона населения едва ли не опережает женскую. Например, пытаясь максимально быть похожим на Элвиса Пресли, некоторым парням «повезло» стать Джимми Нейтроном.

 самые смелые свадебные прически фото

Печально, если мужчина лысеет, но ещё печальней, если он идёт на свадьбу с длинными волосами, заплетёнными в косы или дреды, а на его затылке сверкает солнышко – кожа без волос.

Пожалуй, самая смешная свадебная прическа, которую себе может сделать мужчина, это сбрить волосы в рисунок, оставив длинный хвостик для реалистичности изображения. Хотя, их же ещё можно и покрасить во все цвета радуги!

Почему, за что и как?

В жизни бывают разные ситуации и не менее разные люди. Объединяет их то, как удачно они попадают в неловкие и до нелепости забавные ситуации. Пожалуй, самые смешные свадебные прически, фото которых можно случайно встретить как в сети, так и в рамке на стене у кого-то дома, сделаны по следующим причинам:

смелые свадебные прически фото

  1. Спор. Кажется безумием, что в такой серьёзный свадебный день можно совершить какую-нибудь глупость намеренно, однако, если вам встретился человек чести – пожалейте его. Не стоит, например, играть с ним в карты на желания и потом требовать обещания сделать глупую прическу на свадьбу: смешные моменты часто перерастают в нечто большее.

  2. Шутки и алкогольное опьянение. Никогда не исключайте того, что на свадебном девичнике или мальчишнике не найдётся человек, который любит вас до глубины души и при этом готов на всё. Так, пока вы будете спать или сидеть в полубессознательном состоянии, кто-то устроит конкурс на самые смешные свадебные прически. Тут может не обойтись без краски, ножниц и других подручных инструментов.

  3. Плохой стилист. Возможно, мастерство человека никогда не позволяло делать смешные прически на свадьбу клиентам, однако, вы можете быть именно тем человеком, кто стал на пути парикмахера к чему-либо в далёком прошлом. Поэтому, садясь в кресло стилиста, заранее убедитесь не только в качестве его работы, а и в том, что у вас нет неполадок в отношениях с ним.

  4. Желание выделится. Быть неповторимым иногда значит быть таким примером, подражать которому никто не захочет. Свадебные смешные прически получаются именно тогда, когда людям необходимо что-то космическое, нестандартное, но фото таких креативщиков можно подписать лишь так: «Не повторять в домашних условиях».

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.