Модные свадебные прически сезона 2014—2015

 

Бывало ли с вами такое, что вы заходили в парикмахерскую, брали в руки каталог женских причёсок с мыслью «Ага, вот сейчас гляну, за пару минут выберу, мастер всё сделает и я побегу дальше по делам!», - и… «зависали» за ним на час, а то и больше. Ведь индустрия причёсок – это да, именно «индустрия», не побоимся этого слова – разнообразие, великолепие, впечатляющий выбор на любой вкус, цвет и каприз.

А теперь представьте себе разнообразие свадебных причёсок, то есть умножьте все это на десять и приятно удивитесь. Да, мы вот уже почти четверть века живем не в пролетарском государстве Союз Социалистических Советских Республик… мы живем в мире капитализма, денег и следственно – разнообразия, красок жизни. В мире моды и дизайнерских решений. В мире трендов, которые меняются со скоростью звука, по мановению палочки, по воле случая и сиюминутного желания дизайнерских метров.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

Именно поэтому очень стоит хотя бы базово ориентироваться  в модных тенденциях свадебных причёсок 2014-2015 годов, тем более если у вас в этом году намечено Торжество. Итак, давайте по пунктам.

свадебная прическа Волны и локоны

Волосы, что элегантно ниспадают на плечи, длинные пряди, вот что твёрдо в моде уже долгие годы. Это из того разряда вечной классики, которую очень сложно чем-то заместить и обычно предлагают только лишь альтернативы. Тоже самое и с локонами, которые делаются даже своими руками – нужен только лишь специальный утюжок для волос. Вам нужно будет собрать слегка начёсанные волосы в красивый и высокий пучок с помощью шпилек. Роль остальных волос – ниспадение, для того, чтобы органично обрамить ваше личико. И да, действительно, среди всего великолепия и разнообразия, в ситуации, когда мир причёсок полон неожиданных и оригинальных решений парикмахеров всегда найдётся место для простоты, как чего-то отличного от всего этого пышного разнообразия. Но ежели вам хочется украсить вашу голову не только простой причёской, но сделать образ более торжественным – смело выбирайте дизайнерский вариант, который предполагает простую прочёску и шикарные украшения.

   Fotor0926111128

свадебная прическа - Косы

В грядущем году косы не только не утратят в популярности, она будет набирать обороты, поскольку это тоже естественно и из разряда классических решений. Да и кроме всего – их очень просто сделать. Очень удачно можно комбинировать и сочетать локоны и косы, но в случае такого решения нужно забыть о таком свадебном атрибуте, как фата, ведь она может «перегрузить» вашу причёску. Без фаты, с косами и локонами ваш образ будет неповторим: нежность, молодость и лето.

Fotor0926111612

Небрежные свадебные прически

В сезоне 2014-2015 в моду вошли небрежные прически - это красивые выбивающиеся локоны, как будто невеста только проснулась. Такие прически подходят для легких непышных платьев и особой стилистики свадьбы. 

Fotor0926112126

свадебная прическа Бабетта

Бабетта - это самая классическая прическа, которая не выходит из моды уже несколько сезонов. Такая прическа делает образ аккуратным и неповторимым. Если вы не знаете какую прическу выбрать - смело выбирайте бабету, ведь такая прическа подходит практически под все образы.

Fotor092611312

 

Статья относится к темам:

Тренды 2015
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.