Свадебная прическа с длинной фатой

Это волшебное слово - свадьба! Какая девушка, затаив дыхание, не мечтает об этом важном дне в ее жизни и о том, как это будет. Но к этому великолепному событию нужна и определенного рода подготовка, требующая больших усилий. Модная индустрия богата разнообразными предложениями, в ней очень сложно найти для себя удачный вариант, чтобы оказаться единственной и неповторимой - это залог эксклюзивности создаваемого Вами образа.

Главная изюминка при создании целостности образа - свадебная прическа. В день бракосочетания голова невесты должна быть в образцовом порядке: волосы должны выглядеть великолепно, иметь блестящий и здоровый вид. Предварительно окрашенные волосы, недели за две до свадьбы, в процессе создания прически целесообразно подрезать, тогда в Вашем образе не будет изъянов.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

длинная фата и Короткая стрижка

Имея короткую стрижку, важно выбрать именно свой стиль - будь это модерн, романтичность или элегантность. Правильно, посоветоваться со стилистом, чтобы он дал рекомендацию в выборе имиджа. При этом важно подобрать сочетание свадебного наряда и свадебной прически, гарантирующее комфорт и удобство.                 

 Если Вы хотите быть элегантной и ощущать себя принцессой, а может быть, величественной аристократкой, поэкспериментируйте с расположением пробора на Вашей голове. Один из успешных вариантов - наличие челки и пробора на левую сторону, смотрится супер эффектно. Волосы, уложенные с применением воска, декорируются с использованием бусинок, блестящих, золотистых ленточек, жемчугом, различными цветами. 

длинная фата и длинные волосы

Если Вы обладательница волос длинных или средней длины, то стилист - парикмахер, обладающий высоким мастерством, сумеет без проблем создать любой эксклюзивный образ, воплотить в жизнь самые смелые мечты и желания, обсудив заранее тонкости и нюансы создаваемой прически.

Многие невесты считают, что к длинной фате нужна и особая прическа. Но здесь правил нет, прическу можно выбирать, основываясь на всех советах. Длинная фата - особо нежный и красивый аксессуар, который должен хорошо гармонировать с вашим платьем.

Fotor092613231

Если Вы прислушаетесь к нашим советам целиком и полностью, выбранный Вами вариант прически для бракосочетания доставит только приятные и вдохновляющие эмоции окружающим людям, да и Вы будете чувствовать себя непревзойденно.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.