Цвет свадьбы. Как выбрать.

 

Итак, вы организовываете свадьбу. И конечно же хочется, чтобы она была оригинальной, с декором не таким, как у всех или хотя бы когда-то был у одной из подружек на свадьбе. В голове каша, в компьютере гигабайты сохраненных фотографий, и все хочется воплотить в жизнь. И не знаешь с чего начать...Начать нужно прежде всего с выбора цвета свадьбы. Выбрав цвет, вы же сможете понимать, какой стиль и декор подойдет под этот цвет - более яркий и динамичный, или нежный и романтичный. 

color-theory_1

Есть несколько способов выбрать цвет для свадьбы:

1. Мониторинг модных трендовых цветов. Каждый год обязательно появляются модные цветовые решения и прогнозируемые на свадебный сезон трендовый цвет. Если хотите быть в тренде - это решение для вас.

2. Выбрать свою любимый цвет. Если вы фанат синего - смело выбирайте этот цвет. Ведь это ВАША свадьба, и она должна вам нравиться. И неважно, что синий не трендовый, ведь он вам нравится.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

3. Выбрать не один цвет, а сочетание нескольких. Можно два. Если вы смелая невеста, то выбирайте три цвета...ярких. Но с такой палитрой стоит быть аккуратным, чтобы декор не выглядел "грязно"

Неважно какой цвет вы выберете - трендовый или нет - если свадьба оформлена со вкусом, она будет в любом цвете самой стильной.

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.